px

Джей Джей Абрамс не будет снимать продолжение "Стартрека"

13.09.2013 17:49
Джей Джей Абрамс не будет снимать продолжение Стартрека

Постановщик сохранит за собой лишь функции сценариста и продюсера

Джей Джей Абрамс не будет снимать продолжение фильма "Стартрек: Возмездие". Эту информацию подтвердил в интервью IGN сам режиссер.

По словам Абрамса, он сохранит за собой пост продюсера проекта, а также будет принимать участие в написании сценария.

"Кто бы ни стал режиссером картины, я уверен, что съемочная группа и актеры будут в надежных руках. С большим волнением жду, что ж будет дальше", - сказал он.

Ожидается, что продолжение будет выпущено в 2016 году, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 86
Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 сентября 2013, 18:30
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 13 сентября 2013, 18:27
И я) Вторая часть вышла даже увлекательнее чем первая)
По моему первая куда содержательные.особенно мне тема с красной материей понравилась.да и локаций больше было. :-)

darkwhite (Критик), постов: 31474
13 сентября 2013, 18:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 13 сентября 2013, 18:27
И я) Вторая часть вышла даже увлекательнее чем первая)
Да ладно. Главный герой ну просто .... Отстранять опытных помощников и добавлять неопытных? Да уж...

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 сентября 2013, 18:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 13 сентября 2013, 18:24
надеюсь, выйдет...
И я) Вторая часть вышла даже увлекательнее чем первая)

sunnygold (Критик), постов: 1955
13 сентября 2013, 18:24
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надеюсь, выйдет...

Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 сентября 2013, 18:24
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Того и следовало ожидать.после того как подписался на седьмой эпизод.а студия не хочет ждать.когда джей джей завершит работу над зв .надеюсь хоть курировать будет,как в своё время Лукас курировал пятым и шестым эпизодами

Rakl (Зритель), постов: 1229
13 сентября 2013, 18:14
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь хотя бы одна часть заработает миллиард