px

Названы актеры с самыми высокими гонорарами

12.09.2013 17:39
Названы актеры с самыми высокими гонорарами

Составлен список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда

Издание The Hollywood Reporter составило список голливудских актеров, получающих самые большие гонорары за участие в фильмах.

Рекордсменами оказались Анджелина Джоли, Дэниел Крэйг, Уилл Смит, Дензел Вашингтон и Леонардо ДиКаприо, зарабатывающие по 20 миллионов долларов.

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

6. Марк Уолберг - 17 миллионов долларов

7. Сильвестр Сталлоне - 15 миллионов долларов

8. Дуэйн Джонсон - 15 миллионов долларов

9. Лайам Нисон - 15 миллионов долларов

10. Дженнифер Энистон - 5 миллионов долларов

Естественно, речь идет о максимальных гонорарах звезд, так как зачастую ради участия в интересном проекте актеры отказываются от гроссмейстерских вознаграждений.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 72
Jeandolby (Критик), постов: 1068
12 сентября 2013, 19:11
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 сентября 2013, 18:59
Если оно умерло, то явно не было лучшим:)
Не та причина.умерло из-за жадности главного издателя гейм лэнда .он зарплату не выдавал авторам статей ,с нового года.они работали из чистого энтузиазма,а когда выдал только за один месяц,вместо четырех.то тут всё,чаша терпения перевернулась.а так журнал просуществовал 12 лет.атак он начал издаваться в великобритании с 1989 года и по сей день.а у нас вот так.очень большая аудитория была у журнала.я лично с 2007 года покупал регулярно.последний был в июле 2013.
Главред тотала Борис Хохлов перешел в другой журнал,Empire .благо я его уже два года выписываю.Но с тоталом всё равно не сравнится.

Sharlto (Критик), постов: 2464
12 сентября 2013, 19:10
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто же составил этот список? Где Роберт Дауни?

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8021
12 сентября 2013, 19:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 12 сентября 2013, 19:05
На хлеб и соль хватает :)))
Эт точно!+пособие,пенсия и торговля семечками;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13105
12 сентября 2013, 19:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 12 сентября 2013, 19:01
15млн и 5млн-это чо за 10лямов ни кто не снимается??? Де Ниро?Питт???
На хлеб и соль хватает :)))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8021
12 сентября 2013, 19:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 12 сентября 2013, 18:53
боже... Депп с Бэйлом за копейки работают))) ну хоть проценты спасают)
15млн и 5млн-это чо за 10лямов ни кто не снимается??? Де Ниро?Питт???


Andrew (Главный редактор), постов: 74340
12 сентября 2013, 18:59
Аватарка пользователя Andrew
Jeandolby писал(а) 12 сентября 2013, 18:57
По моему лучшим изданием про кино было уже почившее Total DVD.там было всё,что душе угодно.настоящий подарок киноману.такое ...
Если оно умерло, то явно не было лучшим:)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
12 сентября 2013, 18:57
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 сентября 2013, 18:47
Hollywood Reporter самое старое и уважаемое издание о кино:)
По моему лучшим изданием про кино было уже почившее Total DVD.там было всё,что душе угодно.настоящий подарок киноману.такое издание угробили.:`(

intvindet (Киноакадемик), постов: 13105
12 сентября 2013, 18:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 12 сентября 2013, 18:53
боже... Депп с Бэйлом за копейки работают))) ну хоть проценты спасают)
Не справедливо, что тут скажешь . Актёры шикарные , но вот как происходит ...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
12 сентября 2013, 18:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 сентября 2013, 18:45
Нисон круче Дауни? А куда тогда тратят деньги? Я про создателей. ЖЧ3 вообще близко не идет к 200 млн
а они не тратят) продюсеры умело расфасовывают их по карманам))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
12 сентября 2013, 18:53
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 12 сентября 2013, 18:50
№9и№10...У Деппа чо ненашлось хотя бы лишних 7лимончиков...При выходе ежегодно 2-3 фильмов!!! Бред!!! Большой промежуток ...
боже... Депп с Бэйлом за копейки работают))) ну хоть проценты спасают)