px

Премьера "Пиратов Карибского моря 5" отменена

11.09.2013 11:00
Премьера Пиратов Карибского моря 5 отменена

Студия Walt Disney не выпустит картину в 2015 году

Премьера фильма "Пираты Карибского моря 5", которая должна была состояться 10 июля 2015 года, отменена. Об этом сообщается в пресс-релизе студии Walt Disney Pictures.

Новая дата выхода картины пока не назначена, вероятнее всего зрители увидят фильм уже в 2016 году.

Напомним, что постановщиками проекта, полное название которого "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы молчат", станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики". Главную роль исполнит Джонни Депп, а продюсером будет Джерри Брукхаймер.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 83
Mistic (Критик), постов: 2661
11 сентября 2013, 11:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
ilya95983 писал(а) 11 сентября 2013, 11:36
А зря, попытка не пытка.
когда на кон поставлены сборы в районе миллиарда) думаю место попыткам нет)))

Mistic (Критик), постов: 2661
11 сентября 2013, 11:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 сентября 2013, 11:36
Я уже ответил на это ниже:) У "Аватара" никогда не было назначено даты премьеры:) Так что официально он никуда ...
почему слухи то? когда и Кэмерон и Ландау (если не ошибаюсь) говорили сроки выпуска сами, да даты не было но сроки были озвучены ими..

ilya95983 (Критик), постов: 2960
11 сентября 2013, 11:36
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 сентября 2013, 11:06
Вот это уже смешно:) Забоялись выпустить в перегруженное блокбастерами лето?:) Значит, уже совсем не уверены, что ...
А зря, попытка не пытка.

Andrew (Главный редактор), постов: 74340
11 сентября 2013, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 11 сентября 2013, 11:33
нет это не свидетельство больших проблем, Аватар уже раза два переносился и почему то это не считается свидетельством ...
Я уже ответил на это ниже:) У "Аватара" никогда не было назначено даты премьеры:) Так что официально он никуда не переносился:) Это были лишь слухи:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 сентября 2013, 11:35
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
правильно сделали, сейчас рынок захватили фильмы по комиксам, джонни тяжело с ними бороться


Mistic (Критик), постов: 2661
11 сентября 2013, 11:33
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 сентября 2013, 11:30
Это таки свидетельство больших проблем:) Раньше все другие фильмы переносили, так как соседство с "Пиратами" ...
нет это не свидетельство больших проблем, Аватар уже раза два переносился и почему то это не считается свидетельством больших проблем.) а тут и Пираты и Мстители ,а глядя на этот год, когда блокбастеры через одного провалились, они сделали верное решение, да и точной даты новой нет, может под новый год выпустят

seregabatal (Киноман), постов: 3223
11 сентября 2013, 11:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 11 сентября 2013, 11:15
с Аватаром 2 еще смешнее
Забудь это слово)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74340
11 сентября 2013, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 11 сентября 2013, 11:15
с Аватаром 2 еще смешнее
Нет, с "Аватаром 2" ситуация принципиально иная:) Точная дата премьеры никогда не называлась:) Шли лишь слухи о том, когда может выйти фильм:) А тут был уже точный прокатный график:) И его отменили без малейшего указания на то, когда стоит ждать фильм:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74340
11 сентября 2013, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 11 сентября 2013, 11:24
жаль конечно, что перенесли, но правильно сделали, лучше позже но собрать больше кассу.. но ждать долгоооо... я так ...
Это таки свидетельство больших проблем:) Раньше все другие фильмы переносили, так как соседство с "Пиратами" было смертельно для сборов:) Теперь "Пиратов" переносят:)

Mistic (Критик), постов: 2661
11 сентября 2013, 11:24
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
жаль конечно, что перенесли, но правильно сделали, лучше позже но собрать больше кассу.. но ждать долгоооо... я так думаю нас ждет еще не один перенос фильмов, не только Пираты, студии растасуют их в временном промежутке, чтобы не быть в этой мясорубке...