px

Премьера "Пиратов Карибского моря 5" отменена

11.09.2013 11:00
Премьера Пиратов Карибского моря 5 отменена

Студия Walt Disney не выпустит картину в 2015 году

Премьера фильма "Пираты Карибского моря 5", которая должна была состояться 10 июля 2015 года, отменена. Об этом сообщается в пресс-релизе студии Walt Disney Pictures.

Новая дата выхода картины пока не назначена, вероятнее всего зрители увидят фильм уже в 2016 году.

Напомним, что постановщиками проекта, полное название которого "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы молчат", станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики". Главную роль исполнит Джонни Депп, а продюсером будет Джерри Брукхаймер.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 83
darkwhite (Критик), постов: 31474
11 сентября 2013, 21:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 11 сентября 2013, 21:44
тогда это был бы совершенно другой фильм.
Убрать главного командира и вставить вместо него брата - по моему логичнее. А то неподготовленный солдат с легкостью уживается в новом теле в новой планете и язык не надо учить:)

S3S (Критик), постов: 13254
11 сентября 2013, 21:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2013, 21:41
Я не вижу смысла выставлять людишек плохими. Да и вообще интересно было бы посмотреть историю про двух братьев ...
тогда это был бы совершенно другой фильм.

darkwhite (Критик), постов: 31474
11 сентября 2013, 21:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 11 сентября 2013, 21:40
только у фанатов скоро будет инфаркт микарда, ждали по заявлениям САМОГО на 2014, 2015, 2016... и это наверное еще не предел, ...
ФАНАТЫ аборигенов говорящие на английском??? О боже упаси, не надо близко подходить к этим людям

darkwhite (Критик), постов: 31474
11 сентября 2013, 21:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 11 сентября 2013, 21:36
мотивация у него была другая изначально. можно любой сюжет фильма перевернуть до глупости.
Я не вижу смысла выставлять людишек плохими. Да и вообще интересно было бы посмотреть историю про двух братьев близнецов. Один мортпех, другой ученый

Jay (Киноман), постов: 7609
11 сентября 2013, 21:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 сентября 2013, 21:25
Совершенно никаких:) потому что даты премьеры у фильма нет и не было никогда:) Даже сценария нет утвержденного:)
только у фанатов скоро будет инфаркт микарда, ждали по заявлениям САМОГО на 2014, 2015, 2016... и это наверное еще не предел, главное что это не проблема))))


S3S (Критик), постов: 13254
11 сентября 2013, 21:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2013, 21:27
Главный герой соглашается на поход. Зачем? Ведь он знает чего они от него хотят. Он блин что такой глупый? Он историю ...
мотивация у него была другая изначально. можно любой сюжет фильма перевернуть до глупости.

darkwhite (Критик), постов: 31474
11 сентября 2013, 21:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 11 сентября 2013, 21:27
Главный герой соглашается на поход. Зачем? Ведь он знает чего они от него хотят. Он блин что такой глупый? Он историю ...
Я бы понял если б он в начале был плохим и т.п. но он просто глупый - ему долго доходило

darkwhite (Критик), постов: 31474
11 сентября 2013, 21:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 11 сентября 2013, 21:17
сильно сомневаюсь!
Главный герой соглашается на поход. Зачем? Ведь он знает чего они от него хотят. Он блин что такой глупый? Он историю учил вообще? Что такое война или в каких целях используют солдатов. Конечно ради оккупации какой либо территории, но Джек узнает это В САМОМ КОНЦЕ. Мол люди плохие и тому подобное. Чувак, так что ты согласился?

S3S (Критик), постов: 13254
11 сентября 2013, 21:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2013, 21:24
У всех персон бывают лажовые фильмы. У Уиллияса КО5, а у Джеймса - Аватар. Ну просто ... ужасный фильм с ужасным главным ...
)) не смеши

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74340
11 сентября 2013, 21:25
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 11 сентября 2013, 21:05
толи дело гений Кемерон: 2014.....2015....2016....???. все четко говорит и нет никаких прем у Аватара2))))
Совершенно никаких:) потому что даты премьеры у фильма нет и не было никогда:) Даже сценария нет утвержденного:)