px

Бенедикт Камбербэтч готов сыграть в "Звездных войнах 7"

10.09.2013 18:33
Бенедикт Камбербэтч готов сыграть в Звездных войнах 7

Британский актер заинтересован в сотрудничестве с Джей Джей Абрамсом

Бенедикт Камбербэтч готов продолжить сотрудничество с режиссером Джей Джей Абрамсом и сыграть в седьмом эпизоде "Звездных войн". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию The Telegraph.

"Конечно же, я с удовольствием снимусь в "Звездных войнах" и еще раз поработаю с Абрамсом, так как мы очень интересно провели время на съемках "Стартрека". Но пока никто еще не получил роль и даже предложения, кроме героев, которые возвращаются. Так что все остальное - пока слухи. Поживем, увидим", - сказал он.

Отметим, что сам режиссер пока не комментировал возможные кастинговые решения. "Звездные войны: Эпизод 7" будет представлен зрителям в 2015 году.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 62
123456789 (Критик), постов: 14192
10 сентября 2013, 20:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только в Шерлоке Холмсе нового поколения. В остальных пока все мимо

Steve Austin (Критик), постов: 5854
10 сентября 2013, 20:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 10 сентября 2013, 19:51
Бенедикт Камбербэтч в августе отказался сниматься в фильме "Багровый пик". Видать, ему захотелось сниматься ...
А кто у нас режиссёр "Багрового пика"?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31936
10 сентября 2013, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не нравится он мне)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 сентября 2013, 20:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он там не нужен, он спутает две вселенные.

Andrew (Главный редактор), постов: 74407
10 сентября 2013, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
Думаю, что он отлично бы справился с ролью, но он лишний в "Звездных войнах":)


Paraselene (Критик), постов: 3857
10 сентября 2013, 19:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 10 сентября 2013, 19:56
Пахнет пахнет, ты еще раз почитай.
Мы с вами еще не переходили на "ты", раз.
Научитесь отличать бизнес(!) от отношений, коим присуще предательство, два.

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 сентября 2013, 19:57
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 10 сентября 2013, 19:32
Ох и особенно мне понравилось - "нечего оправдываться"... И Камбербэтч и Абрамс расхохотались бы, наверно, ...
Я был бы рад, что рассмешил их)

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 сентября 2013, 19:56
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 10 сентября 2013, 19:50
Я прекрасно знаю эти новости, я вам говорю от том, что это бизнес, никаким "предательством" здесь и не пахнет.
Пахнет пахнет, ты еще раз почитай.

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 сентября 2013, 19:53
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SAK-479 писал(а) 10 сентября 2013, 19:49
Незнаю как вам он, я сам лично ненавижу вообще этого актера. Не обессудьте фанаты.
+1

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 сентября 2013, 19:51
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 10 сентября 2013, 19:23
Каким образом?
Бенедикт Камбербэтч в августе отказался сниматься в фильме "Багровый пик". Видать, ему захотелось сниматься у Джеймса Грэя в фильме "Потерянный город Зет". Я об этом