px

Бенедикт Камбербэтч готов сыграть в "Звездных войнах 7"

10.09.2013 18:33
Бенедикт Камбербэтч готов сыграть в Звездных войнах 7

Британский актер заинтересован в сотрудничестве с Джей Джей Абрамсом

Бенедикт Камбербэтч готов продолжить сотрудничество с режиссером Джей Джей Абрамсом и сыграть в седьмом эпизоде "Звездных войн". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию The Telegraph.

"Конечно же, я с удовольствием снимусь в "Звездных войнах" и еще раз поработаю с Абрамсом, так как мы очень интересно провели время на съемках "Стартрека". Но пока никто еще не получил роль и даже предложения, кроме героев, которые возвращаются. Так что все остальное - пока слухи. Поживем, увидим", - сказал он.

Отметим, что сам режиссер пока не комментировал возможные кастинговые решения. "Звездные войны: Эпизод 7" будет представлен зрителям в 2015 году.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 62
Hasanov (Критик), постов: 13885
10 сентября 2013, 21:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 10 сентября 2013, 21:13
у меня просто есть мозг и вкус и опыт, не переживай и у тебя это будет, возможно
Ладно просветил, да ты оказывается с мозгами:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 сентября 2013, 21:14
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 10 сентября 2013, 21:08
Ну все, я в печали..)
я же говорю, скука

NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 сентября 2013, 21:13
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 10 сентября 2013, 21:06
Молодец, медаль твоя, всем ответил. Ну прям главный критик Земли) Кто там еще из режиссер следующий в твоем бездоном ...
у меня просто есть мозг и вкус и опыт, не переживай и у тебя это будет, возможно

Moriarty (Зритель), постов: 907
10 сентября 2013, 21:12
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 10 сентября 2013, 21:03
сколько тебе лет, что ты из сериалов зп видел?
А если серьезно то Абрамс лишил Стартрек изюминки, и сделал обычным голливудским блокбастером. Но иначе было бы невозможно так как тогда фильм бы провалился )) Надеюсь с ЗВ такого не будет.

Paraselene (Критик), постов: 3857
10 сентября 2013, 21:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 10 сентября 2013, 21:06
похоже я ошибся, подумал что с тобой можно пообщаться, но вижу тут скукой веет
Ну все, я в печали..)


Hasanov (Критик), постов: 13885
10 сентября 2013, 21:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 10 сентября 2013, 21:02
походи, поспрашивай, ты же это любишь
Молодец, медаль твоя, всем ответил. Ну прям главный критик Земли) Кто там еще из режиссер следующий в твоем бездоном черном списке?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 сентября 2013, 21:06
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 10 сентября 2013, 21:04
Для меня есть много мнений, просто мне нравится их выслушивать, когда они корректные и учтивые. А когда на меня ...
похоже я ошибся, подумал что с тобой можно пообщаться, но вижу тут скукой веет

Paraselene (Критик), постов: 3857
10 сентября 2013, 21:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 10 сентября 2013, 20:57
у меня всё или с эмоциями или никак. плохо что для тебя есть только два мнения - твоё и не правильное. и то что абрамс ...
Для меня есть много мнений, просто мне нравится их выслушивать, когда они корректные и учтивые. А когда на меня "нападают" со всякими бездарями и эмоциями, пускай я лучше это проигнорирую, чем пущусь в "разбор мнений", причем бессмысленный :) И судя по первому вашему комментарию ко мне, вы тоже не учитывайте, что существует не только это отрицательное мнение по тому же Бенедикту, но и, например, мое - положительное.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 сентября 2013, 21:03
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 10 сентября 2013, 21:01
Эх чтобы всех франшиз так угробили ))
сколько тебе лет, что ты из сериалов зп видел?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 сентября 2013, 21:02
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 10 сентября 2013, 20:58
Интересно, где был упомянуто, что Абрамс "бездырь".
походи, поспрашивай, ты же это любишь