px

Премьера "Человека-муравья" перенесена

10.09.2013 07:39
Премьера Человека-муравья перенесена

Студия Marvel Studios решила выпустить картину раньше

Marvel Studios перенесла премьеру фильма "Человек-муравей". Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 6 ноября, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям в 31 июля 2015 года.

Отметим, что именно этим проектом Marvel планирует начать так называемую "Фазу Три" в развитии своих супергероических франшиз.

Основным конкурентом в этот период станет фильм "Человек из стали 2", который выходит в прокат на две недели раньше.

Постановщик "Человека-муравья" Эдгар Райт.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 73
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 сентября 2013, 20:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 сентября 2013, 20:48
ClubStyle Ну так то до, но Хоббит недавно до снялся ведь
Ну ниче не поделать
Вон Человека из стали планировали ...
и правильно сделали, что чис перенесли , нужна же конкуренция мстителям

Kent S (Киноакадемик), постов: 34592
10 сентября 2013, 20:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov конечн необходимо, а то через пол года отвыкнуть не успеешь

Kent S (Киноакадемик), постов: 34592
10 сентября 2013, 20:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle Ну так то до, но Хоббит недавно до снялся ведь
Ну ниче не поделать
Вон Человека из стали планировали в 2014 выпустить а потом всё же в 2015

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 сентября 2013, 20:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 10 сентября 2013, 20:42
у хоббита такая же ситуация и ничего, всех устраивает.
Да и пауза все равно необходима)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 сентября 2013, 20:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 сентября 2013, 20:40
Skaner353
Ну такой вот Кэмерон. главное чтоб подготовил достойное продолжение,но вот выстрелит ли оно так же как ...
у хоббита такая же ситуация и ничего, всех устраивает.


Kent S (Киноакадемик), постов: 34592
10 сентября 2013, 20:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353
Ну такой вот Кэмерон. главное чтоб подготовил достойное продолжение,но вот выстрелит ли оно так же как и первая часть....
Если даже он снимет сразу 2,3,4 часть то будет выпускать в год по одной части,то это как то не очень будет,знаешь что уже готово всё но ждать всё равно целый год.
Актеры ,что каждый год будут рекламировать и посещать мироприятия когда съемки уже закончились несколько лет назад?глупо будет

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 сентября 2013, 20:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не жду вообще)

Skaner353 (Критик), постов: 13262
10 сентября 2013, 20:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 сентября 2013, 19:13
Skaner353 я про себя говорю что у меня на первом месте, а так может и войдет в пятерку а может и нет.
так как в 2015 очень ...
Вот именно... Аватар вышел в 2009 году ну практически 2010...
Уже прошло целых 4 года почти... К 2016 уже будет целых 7 ЛЕТ!
Как так можно не представляю((...
Интересно а когда выйдет Аватар 2 нам 3 и 4 часть тоже ждать 7 - 10 Лет?? ( Хоть они и собираются снимать все части разом )
Актёры ведь не молодеят , и тем более сам Кэмерон...

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 сентября 2013, 19:14
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
holideis писал(а) 10 сентября 2013, 18:15
а тем временем вин дизель заявил что он не только озвучит Грута в стражах галактики но и примет участие в пока ...
В фильме Мстители 3?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34592
10 сентября 2013, 19:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 я про себя говорю что у меня на первом месте, а так может и войдет в пятерку а может и нет.
так как в 2015 очень много фильмов будет.
На счет Аватара тоже не удивлюсь кстати если перенесут еще на несколько лет.Но всё же не правильно ,если вышел фильм то сделай продолжени в течении 3 лет а не так тяни резину,даже как с Риддиком.
Нее не считаю до и что с того , что Фанат Марвела или ДС у каждого свой вкус