px

В сиквеле "Мстителей" Тони Старк разделит лидерство с Капитаном Америка

07.09.2013 13:07
В сиквеле Мстителей Тони Старк разделит лидерство с Капитаном Америка

В продолжении зрители увидят новый экзоскелет Железного человека

В фильме "Мстители: Эра Альтрона" Тони Старку придется разделить бремя лидерства с Капитаном Америка. Об этом рассказал в интервью изданию IGN продюсер проекта Луис Д`Эспозито.

Кроме этого, зрителям, вероятнее всего, будет представлен новый вариант экзоскелета Железного Человека. "Мы все еще готовим сценарий, и Джосс Уидон работает неистово, чтобы закончить его. На этом этапе мне трудно точно сказать, что именно вас ждет, но вспомните финал "Железного человека 3". Он любит Пепер, делает широкий жест и взрывает все свои экзоскелеты, но в конце концов не может спасти сам себя. Мне кажется, что он вновь вернется в мастерскую. Этим Джосс и занимается", - сказал продюсер.

Напомним, что премьера картины состоится в 2015 году.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 23
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 сентября 2013, 16:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У такого деревяного капитана Америки (киношный вариант) вообще нужно лидерство забрать, а у Соколиного глаза вообще из команды вывести, тоже деревянный в отличии от комиксов, где характер у него был не предсказуем и за ним было интересно наблюдать также как за Кэпом (в комиксах ЖЧ нудный и не интересный персонаж, благо актер оживил образ)

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2013, 16:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так Джеймс Спейдер будет играть Альтрона или нет?

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
7 сентября 2013, 15:38
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 12 лет на сайте
12
А как же Старк и без костюма то!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2013, 15:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
костюм невидимка?

roxor (Критик), постов: 877
7 сентября 2013, 15:07
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
плейбой, филантроп... и капитан сосулька вместе )


Sharlto (Критик), постов: 2464
7 сентября 2013, 14:52
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 7 сентября 2013, 14:45
Во,супер!!!Давай, Тони,создай новый костюм))),но только один ,а не 42))Уже хочется посмотреть Мстители 2:Эра Альтрона",да ...
Это как норкота:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
7 сентября 2013, 14:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во,супер!!!Давай, Тони,создай новый костюм))),но только один ,а не 42))Уже хочется посмотреть Мстители 2:Эра Альтрона",да и "Первый мститель 2:другая война" и "Тор 2:царство тьмы".Даааа.Я схожу с ума,подсел на супергеройские фильмы)))

SAK-479 (Зритель), постов: 322
7 сентября 2013, 14:34
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 11 лет на сайте
11
Мисс марвела надо добавить, хоть без силы.

Sharlto (Критик), постов: 2464
7 сентября 2013, 14:33
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем

qwezqwe (Зритель), постов: 283
7 сентября 2013, 14:24
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 7 сентября 2013, 13:59
то что аватар победит это без вариантов:) только ждать его на полтора года дольше(
Интересно кого ещё в этот раз ...
Известно же. Это Ртуть и Алая ведьма.