px

Названы самые высокооплачиваемые актрисы телевидения по версии Forbes

05.09.2013 12:31
Названы самые высокооплачиваемые актрисы телевидения по версии Forbes

Издание Forbes представило рейтинг самых успешных телезвезд

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис американского телевидения. Второй раз подряд его возглавила София Вергара, заработавшая за год 30 миллионов долларов.

Внушительный заработок актрисы складывался не только из гонораров за участие в сериале "Моя американская семейка", но и выплат по рекламным контрактам с такими компаниями, как Pepsi и Covergirl.

На втором месте с большим отставанием финишировали Маришка Харгитей, играющая в сериале "Закон и порядок: Специальный корпус", и звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко, заработавшие по 11 миллионов долларов.

Четвертое место с заработками в 10 миллионов долларов разделили сразу несколько актрис, среди которых Тина Фей, Мелисса МакКарти и Эллен Помпео.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
drakula (Критик), постов: 31192
5 сентября 2013, 20:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 5 сентября 2013, 20:06
Первый раз слышу.
советую посмотреть

Sharlto (Критик), постов: 2464
5 сентября 2013, 20:06
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 сентября 2013, 20:03
теория большого взрыва
Первый раз слышу.

drakula (Критик), постов: 31192
5 сентября 2013, 20:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 5 сентября 2013, 20:01
Ну если по яснее? ТБВ?
теория большого взрыва

Sharlto (Критик), постов: 2464
5 сентября 2013, 20:01
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 сентября 2013, 19:58
тбв не смотрели?
Ну если по яснее? ТБВ?

drakula (Критик), постов: 31192
5 сентября 2013, 19:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 5 сентября 2013, 19:50
Куоко? Кто она? Абхаз что ли?
тбв не смотрели?


Sharlto (Критик), постов: 2464
5 сентября 2013, 19:50
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 сентября 2013, 19:49
куоко она заслужила
Куоко? Кто она? Абхаз что ли?

drakula (Критик), постов: 31192
5 сентября 2013, 19:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
куоко она заслужила

Sharlto (Критик), постов: 2464
5 сентября 2013, 19:24
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 5 сентября 2013, 17:55
Кто все эти люди))))Бабло есть, популярности нет,хотя кому что)
Действительно

Magnus88 (Зритель), постов: 326
5 сентября 2013, 19:09
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 5 сентября 2013, 17:55
Кто все эти люди))))Бабло есть, популярности нет,хотя кому что)
София Вергара по мне популярная актриса, снимается во многих фильмах и сериалах, бывшая Энрике Иглесиаса.

sunnygold (Критик), постов: 1955
5 сентября 2013, 18:52
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вергара супер)