px

Вин Дизель заложил дом ради "Риддика"

30.08.2013 14:30
Вин Дизель заложил дом ради Риддика

Актер вложил все свои средства в производство картины

Вин Дизель вложил свои средства в производство фильма "Риддик". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом актер на премьере картины, которая состоялась в Лос-Анджелесе.

"Я был даже вынужден взять кредит под залог дома. Если бы мы не смогли закончить фильм, я оказался бы бездомным", - сказал актер.

Кроме этого, создатели картины существенно сократили количество съемочных дней - до 45. Для сравнения, предыдущая серия снималась в два раза дольше.

"Нам вновь пришлось учиться быть независимыми кинематографистами", - добавил режиссер Дэвид Туи. Вин Дизель подтвердил свое намерение сняться еще в нескольких фильмах, посвященных Риддику. По его словам, работы над сценарием продолжения уже ведутся.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 48
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 августа 2013, 16:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
AlexDelardge писал(а) 30 августа 2013, 16:09
Бывает и такое.
Кополла в своё время потратил все свои деньги,сбережения на то,что бы снять Апокалипсис сегодня. ...
да, но фильму нужно собрать минимум в 2 раза больше чем (бюджет+маркетинг)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 августа 2013, 16:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рискнул, но не думаю что фильм ждем успех в прокате, но хотелось бы

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 16:15
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 12 лет на сайте
12
Будет печально если фильм провалится(

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
30 августа 2013, 16:09
Аватарка пользователя AlexDelardge
Бывает и такое.
Кополла в своё время потратил все свои деньги,сбережения на то,что бы снять Апокалипсис сегодня.
Хичкок тоже заложил свой дом чтобы снять Психо.

Это нормальное явление в принципе. Но фильм окупит себя. Собрать кассу больше чем 36( или 38) миллионов не так уж и сложно

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
30 августа 2013, 15:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть бы Риддик собрал 80 млн долларов,хотя бы.Малый бюджет,в данном случае,снижает риск полного провала.


darkwhite (Критик), постов: 31658
30 августа 2013, 15:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 30 августа 2013, 15:25
|SIRIUS| не знаю но у 2 части вон какой бюджет был 100 с лишним и то провал оказался
может просто пиар ход? типа чтоб ...
Да ладно...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 августа 2013, 15:29
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 30 августа 2013, 15:25
|SIRIUS| не знаю но у 2 части вон какой бюджет был 100 с лишним и то провал оказался
может просто пиар ход? типа чтоб ...
:))) второй фильм то собрал 115 или сколько там лимонов) думаю третий соберет не меньше, хоть и с малым бюджетом

Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
30 августа 2013, 15:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| не знаю но у 2 части вон какой бюджет был 100 с лишним и то провал оказался
может просто пиар ход? типа чтоб люди оценили и пошли.
Надо сходить иначе Дерево в стражах будет голодным голосом говорить

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 августа 2013, 15:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 30 августа 2013, 15:01
|SIRIUS| во во может за тачку которую он разбил в фильме весь гонорар ушел?
за форсаж он должен был получить хорошую ...
Может это они вместе с Туи сложились, на бюджет?)) вот теперь и нету денег, видимо очень любят Риддика)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 августа 2013, 15:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 30 августа 2013, 15:01
Респект ему. обязательно схожу в кино и помогу увеличить боры:) чтоб Вин не остался бездомным:)
Тоже пойду)) недавно пересмотрел предыдущие части, подогрело интерес)