Зак Снайдер объяснил число жертв в "Человеке из стали"

30.08.2013 10:23
Зак Снайдер объяснил число жертв в Человеке из стали

Режиссер обосновал количество погибших эпичностью проекта

Зак Снайдер объяснил огромное количество жертв в картине "Человек из стали". В интервью изданию Japan Times, постановщик заявил, что это вполне обосновано эпичностью проекта.

"Я хотел, чтобы у фильма был мифологический масштаб. В древней мифологии массовая гибель людей всегда символизировала бедствия. В таких странах как Греция и Япония мифы передавались из поколения в поколение, чтобы хоть отчасти ответить на не имеющие ответов вопросы о природе смерти и насилия. В Америке у нас нет такого наследия. История Супермена, вероятно, является самым близким аналогом. Наш собственный миф", - сказал он.

Отметим, что большое количество жертв вызвало вопросы у фанатов Супермена, так как это противоречило содержанию оригинальных комиксов.

Фильм "Человек из стали" заработал в мировом прокате 650 миллионов долларов. Зак Снайдер будет снимать продолжение.

Источник новости: Japan Times


Всего комментариев: 125
Kent S (Киноакадемик), постов: 35926
30 августа 2013, 14:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite ткань то криптонская а не человечкая
Броня у Фаоры и Зода тоже не согнулась меттал другой совершенно
А если почитать биографию и вообще про супермена там описывается почему одежда не рвется от пуль и не горит
Те же Мстители Тор при своей силе и силе молота лишь погнул Старку рукав брони и вмятину на шлеме оставил. и при своей силе не смог разбить стекло когда угодил в стеклянную ловушку.
Он бог как можно не разбить стекло прочное
И ка кони создали такое стекло чтоб сдерживать Халка.
Нее он не бог тогда

darkwhite (Критик), постов: 31759
30 августа 2013, 14:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 30 августа 2013, 14:28
Уже надоело даже объяснять что-то по этому поводу. Уже давно всё всем объяснили, если бы вы действительно хотели ...
...но только не в кино:(

darkwhite (Критик), постов: 31759
30 августа 2013, 14:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 30 августа 2013, 14:27
У Супермен был первый бои.
за всю Жизнь на ЗЕмле он не дрался и не сталкивался с таким противником.
Как он может ...
У Суперплаща нет царапин!!!!!!!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5860
30 августа 2013, 14:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роршах писал(а) 30 августа 2013, 14:24
Да я не про это! :) В последней части нам показали,что Гендальф умеет управлять орлами... Что мешало посадить Фродо ...
Уже надоело даже объяснять что-то по этому поводу. Уже давно всё всем объяснили, если бы вы действительно хотели узнать ответ на этот вопрос, то непременно нашли бы ответ.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35926
30 августа 2013, 14:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite Если Старк умерт во 2 Мстяшках фильм соберет я говорю про 3 часть Мстяшек соберет ли он кассу н аравне без Старка конечн нет.
Без его шуток и приколов и издевок над всеми.


Kent S (Киноакадемик), постов: 35926
30 августа 2013, 14:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Супермен был первый бои.
за всю Жизнь на ЗЕмле он не дрался и не сталкивался с таким противником.
Как он может думать о людях кода Фаора и Тот Гигант его лупят вас без остановки.

darkwhite (Критик), постов: 31759
30 августа 2013, 14:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Роршах писал(а) 30 августа 2013, 14:24
Да я не про это! :) В последней части нам показали,что Гендальф умеет управлять орлами... Что мешало посадить Фродо ...
Сам прикол я написал это в своей рецензии - мне ставят дизлайки:))))))))))

darkwhite (Критик), постов: 31759
30 августа 2013, 14:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 30 августа 2013, 14:23
Роршах убей Тони старка во 2 мстяшках побегут ли люди на 3 фильм....конечн нети сборы это докажут
А поспорим если Тони Старк умрет в 2 мстяшках фильм соберет многооооооооооооо бабла

Kent S (Киноакадемик), постов: 35926
30 августа 2013, 14:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
конечн Зод получал по полной ведь силы равны.
а когда он начал Тепловое зрение использовать вот эт было шикарно часть здание напроч просто.
по больше таких сцен надо было делать
хотя и так от фильма оторавться не мог.

darkwhite (Критик), постов: 31759
30 августа 2013, 14:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 30 августа 2013, 14:21
Роршах везде есть ляпы.
К примеру Ник Фьюри стреляет из базуки по самолету который летит чтоб скинуть ядерную ...
Еще бы:) Чувак решил взорвать Нью Йорк атомной бомбой. Я бы не то что с базуки стрелял....