px

Фильм "Орудия смерти: Город костей" стартовал неудачно

25.08.2013 21:19
Фильм Орудия смерти: Город костей стартовал неудачно

В дебютный уик-энд картина смогла занять лишь третье место

Подростковое фэнтези "Орудия смерти: Город костей" неудачно стартовало в американском прокате. К концу первых выходных кассовые сборы картины составили всего 9,3 миллиона долларов.

Это позволило фильму занять лишь третье место и пропустить вперед комедию "Мы - Миллеры" и драму "Дворецкий", которые заработали 13,5 и 17 миллионов долларов соответственно.

Таким образом, экранизация первого романа серии "Орудия смерти" Кассандры Клэр уже не сможет рассчитывать на окупаемость в домашнем прокате, и все надежды проекта теперь на сборы за пределами Северной Америки.

В картине снимались Лена Хеди, Лили Коллинз, Джонатан Риз Мейерс, Джэми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Кевин Дюран, Эйдан Тернер, Роберт Шиэн, Джаред Харрис и другие актеры.

Остальные результаты доступны в соответствующем разделе портала.



Всего комментариев: 108
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 23:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 25 августа 2013, 22:58
Ахаха)))А я то думал, куда парень подевался? Его опять забанили?
не знаю, не проверял) но пропал ведь...

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 22:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 25 августа 2013, 22:57
Кстати, Парк Юрского Периода все таки взял млрд. 1-й фильм-млрдник Спилберга. Долго пришлось подождать ему )
А у Нолана давно миллиардник))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 22:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЕВА[нгелион] писал(а) 25 августа 2013, 22:56
Почему всех это интересует?
вдруг я в гости хочу? (а еще хочется на нашу карту нанести пометочку с именем ЕВА)

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 22:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 25 августа 2013, 22:56
а может это кинохеро?))) я о нем подумал - он тут первый анимешник... да и акков куча.
Ахаха)))А я то думал, куда парень подевался? Его опять забанили?

roxor (Критик), постов: 877
25 августа 2013, 22:57
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати, Парк Юрского Периода все таки взял млрд. 1-й фильм-млрдник Спилберга. Долго пришлось подождать ему )


ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
25 августа 2013, 22:56
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
Зэпп писал(а) 25 августа 2013, 22:55
ну и ладно... а вы откуда родом, Ева?
Почему всех это интересует?

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 22:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 25 августа 2013, 22:54
Вот и та, кем меня нарекают)))привет))
а может это кинохеро?))) я о нем подумал - он тут первый анимешник... да и акков куча.

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
25 августа 2013, 22:55
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
НоланГений писал(а) 25 августа 2013, 22:54
Вот и та, кем меня нарекают)))привет))
Привет:-)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 22:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЕВА[нгелион] писал(а) 25 августа 2013, 22:52
Меня это не особо то и волнует:-)
ну и ладно... а вы откуда родом, Ева?

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 22:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЕВА[нгелион] писал(а) 25 августа 2013, 22:52
Меня это не особо то и волнует:-)
Вот и та, кем меня нарекают)))привет))