px

Фильм "Орудия смерти: Город костей" стартовал неудачно

25.08.2013 21:19
Фильм Орудия смерти: Город костей стартовал неудачно

В дебютный уик-энд картина смогла занять лишь третье место

Подростковое фэнтези "Орудия смерти: Город костей" неудачно стартовало в американском прокате. К концу первых выходных кассовые сборы картины составили всего 9,3 миллиона долларов.

Это позволило фильму занять лишь третье место и пропустить вперед комедию "Мы - Миллеры" и драму "Дворецкий", которые заработали 13,5 и 17 миллионов долларов соответственно.

Таким образом, экранизация первого романа серии "Орудия смерти" Кассандры Клэр уже не сможет рассчитывать на окупаемость в домашнем прокате, и все надежды проекта теперь на сборы за пределами Северной Америки.

В картине снимались Лена Хеди, Лили Коллинз, Джонатан Риз Мейерс, Джэми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Кевин Дюран, Эйдан Тернер, Роберт Шиэн, Джаред Харрис и другие актеры.

Остальные результаты доступны в соответствующем разделе портала.



Всего комментариев: 108
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AlexDelardge писал(а) 25 августа 2013, 22:02
Да,но в отличии от большинства подобных, это серия книг читабельна
как и фильм, видимо, неплох... но лучше бы снимали фильмы, которые всем по душе придутся.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
25 августа 2013, 22:02
Аватарка пользователя AlexDelardge
Зэпп писал(а) 25 августа 2013, 22:01
игры тоже для тех же девочек.
Да,но в отличии от большинства подобных, это серия книг читабельна

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 22:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AlexDelardge писал(а) 25 августа 2013, 21:57
Что произведение,что фильм - для глупых девочек продстков.
Есть масса потрясающих романов,"Голодные игры",например.
игры тоже для тех же девочек.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 августа 2013, 21:57
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно провал... я к примеру даже не знал что такой фильм вообще существует...

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
25 августа 2013, 21:57
Аватарка пользователя AlexDelardge
Что произведение,что фильм - для глупых девочек продстков.
Есть масса потрясающих романов,"Голодные игры",например.


YAson (Зритель), постов: 74
25 августа 2013, 21:50
Аватарка пользователя YAson
Больше 12 лет на сайте
12
holideis писал(а) 25 августа 2013, 21:48
Верны оказались критики когда предрекли провал этой картины
хм верны ??? та критики крутят как хотят !!! напишут плохой фильм и на него никто не пойдет у амерекосов интелект какбы общий, ктот сказал плохо и они поверили сами не пробуют!!!!

holideis (Зритель), постов: 870
25 августа 2013, 21:49
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
GoDzilla писал(а) 25 августа 2013, 21:39
чтоза клон?
Очень голодные игры наверно

holideis (Зритель), постов: 870
25 августа 2013, 21:48
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Верны оказались критики когда предрекли провал этой картины

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
25 августа 2013, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 25 августа 2013, 21:37
Зачем вы так недолюбливаете ее ?? Из-за бровей ?? ))
Я не вижу в ней актрису совсем:) Брови тут ее ни при чем:) Та же Стюарт явно талантливее

KISbKA (Новичок), постов: 28
25 августа 2013, 21:40
Аватарка пользователя KISbKA
Больше 11 лет на сайте
11
Хм с чего же он неудачно стартанул?
наверно потому что по трейлеру видно, что идти не стоит