px

Фанаты потребовали у Барака Обамы остановить Бена Аффлека

25.08.2013 09:57
Фанаты потребовали у Барака Обамы остановить Бена Аффлека

Президента США попросили законодательно запретить актеру играть Бэтмена

Недовольство фанатов решение кинокомпании Warner Bros. доверить роль Бэтмена Бену Аффлеку достигло высшего уровня. Как сообщает издание Variety, фанаты супергероя потребовали у президента США законодательно "запретить актеру играть Бэтмена на следующие 200 лет".

Петиция была размещена на сайте администрации США "We the People", созданном для приема обращений граждан. Именно здесь в свое время граждане обращались к Бараку Обаме с требованием построить Звезду Смерти.

Однако "антиафлековский" протест не успел набрать необходимого для официального рассмотрения количества голосов и был удален за нарушение нескольких правил проекта.

Напомним, что целый ряд других петиций, обращенных уже к руководству Warner Bros, подписали десятки тысяч поклонников Бэтмена.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 185
Kent S (Киноакадемик), постов: 34592
25 августа 2013, 13:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений Ну опять ж откуда криптонит? его на земле создадут что ли? тогда можно фильм не смотреть даже.
Вообще есл будет криптонит то интерес мой сразу пропадает.
А на счет остюма то можно.Ведь Обломки корабля Зода остались после того как сбил их Супермен и Компания Уэйна могла использовать

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 13:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 25 августа 2013, 13:19
Кстате в кинематографическом ролике dc universe online мне понравилось как Лютер убил Супермэна))))
Там Супер еще с красными глазами был??? Вроде смотрел)))было бы круто, если они замутили Лигу так же без башенно как в том ролике))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34592
25 августа 2013, 13:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп я сам не понимаю у злодея криптонит , нет ему надо подойти чтоб упасть и его забили до смерти.
Лазером разбил сжег,усппелил этот криптонит.выбил с рук.Использовал суперскорость пока Криптонит не начал действовать

Kent S (Киноакадемик), постов: 34592
25 августа 2013, 13:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle конечн соглашусь
Один ну может как кто то говорит будет и Джокер типа со стороны Бэтмена но и их мало. Чтоб Бэтмену войти в Лигу о должен столкнутся и с Супермнеом в бою и со злодеем который беспощадно б всех убивал.
Брениак самое то.
Он может сотрудничать с Лексом по захвату Земли. я думаю это отличный дуэт будет.

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 13:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 25 августа 2013, 13:16
Ну в последнем файтинге про DC у Бэтца был клинок из крептонита))))
Да он убить Супермена так может)))))опасный Бетс)))


grifon2040 (Зритель), постов: 3199
25 августа 2013, 13:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 25 августа 2013, 13:16
Надеюсь, это не будет банально....обычно, все что связанно с криптонидом, банально)))
Кстате в кинематографическом ролике dc universe online мне понравилось как Лютер убил Супермэна))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 13:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 25 августа 2013, 13:09
НоланГений Если только у Бэтса будет ну прям суперкостюм типа как у Железного человека ,который выдержит удары ...
Что то сомневаюсь я что там будет еще один злодей, там и так много колоритных персов, двоих каноничных героев надо показать, и одного из самых известных злодеев)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 13:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 25 августа 2013, 13:08
я думаю. в финале лекс криптонитом подчинит супермена, а бэтман его спасёт
Надеюсь, это не будет банально....обычно, все что связанно с криптонидом, банально)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3199
25 августа 2013, 13:16
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 25 августа 2013, 13:14
Может Бетмен создаст себе нано-костюм, а криптонид встроит в кулаки, вот вам и мощный бой. Я заметил, что Снайдер ...
Ну в последнем файтинге про DC у Бэтца был клинок из крептонита))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 13:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 25 августа 2013, 13:07
НоланГений Какой мощный бой Супермена и Бэтмена???
Бэтмен человек в костюме,который может сломать сбе кости ...
Может Бетмен создаст себе нано-костюм, а криптонид встроит в кулаки, вот вам и мощный бой. Я заметил, что Снайдер всегда упоминает что Бетмен будет умнее Супермена, это думаю не просто так))))