px

Фанаты потребовали у Барака Обамы остановить Бена Аффлека

25.08.2013 09:57
Фанаты потребовали у Барака Обамы остановить Бена Аффлека

Президента США попросили законодательно запретить актеру играть Бэтмена

Недовольство фанатов решение кинокомпании Warner Bros. доверить роль Бэтмена Бену Аффлеку достигло высшего уровня. Как сообщает издание Variety, фанаты супергероя потребовали у президента США законодательно "запретить актеру играть Бэтмена на следующие 200 лет".

Петиция была размещена на сайте администрации США "We the People", созданном для приема обращений граждан. Именно здесь в свое время граждане обращались к Бараку Обаме с требованием построить Звезду Смерти.

Однако "антиафлековский" протест не успел набрать необходимого для официального рассмотрения количества голосов и был удален за нарушение нескольких правил проекта.

Напомним, что целый ряд других петиций, обращенных уже к руководству Warner Bros, подписали десятки тысяч поклонников Бэтмена.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 185
Kent S (Киноакадемик), постов: 34592
25 августа 2013, 13:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 нее кусок не получится им взять.
Если только саму атмсферу Криптона использовать, но тогда иСупермен и Люди задохнуться просто.
в общем пока рано говорить

Kent S (Киноакадемик), постов: 34592
25 августа 2013, 13:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений Еще б не бесило.В тайнах смолвиля почти в каждой серии загибался от него

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 августа 2013, 13:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Весёлое утро:) поржал от души:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 13:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 25 августа 2013, 13:24
Да да чёткий ролик 6минут мощи,там у Бетца класный такой робо костюм был)))
Ага, еще летал он там, шлем и все такое)))еще Чудо женщина была, у нее с Супером любовь как я понял)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34592
25 августа 2013, 13:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений Зод тоже один из самых главных злодеев.Но не смотря на это у него за собой целый отряд криптонцев был. И мне показалось по боям его затмевала Фаора.Учитывая что она его правая рука вон как дралась и вё уничтожала.пока Зод воспроизводил свой план по Захвату. Так , что не должны ограничиваться один только Лексом. А то " героя и не могут остановить одного человека.Нужен еще кто нибуль


НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 13:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 25 августа 2013, 13:23
НоланГений Ну опять ж откуда криптонит? его на земле создадут что ли? тогда можно фильм не смотреть даже.
Вообще ...
Криптонид - это осколки разрушенной планеты Криптон, наверное Лекс слетает в космос, и соберет)))) Да, мощный костюм был бы классным)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3199
25 августа 2013, 13:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 25 августа 2013, 13:23
НоланГений Ну опять ж откуда криптонит? его на земле создадут что ли? тогда можно фильм не смотреть даже.
Вообще ...
Да не вполне возможно генерал Зод или его приспешники могли оставить,типа выронили кусок взятый на память а тут Лекс его нашёл))))

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
25 августа 2013, 13:24
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 25 августа 2013, 13:06
Если вы спросите американского гражданина: "-Зачем США дакапывается до разных стран которые не могут с ней тягаться?", ...
Это точно) Народ тупой поэтому и товар щас проще продать) Даже фильмы которые настолько плохи и бездарны все равно собирают деньги) Я хоть и глядел кучу фильм разный в кинотеатре сказать что каждый фильм тянет хотя бы на 5 из 10 очень очень трудно) Я люблю посмотреть попрокнове кино, но к моему сожалению жанр боевик умир, фантастика тоже умирает потихоньку, на смену идут фильмы по комиксам( Это горько( Но смешнее всего мне нравится когда после просмотра очередного фильма о супергероях людя говорят " о боже Бейл лучший драматический актер" или "Да Аффлек не пойдет он не смоет передать весь внутрений мир" Мне просто ржать охото в лицо таким людям, причем не прикрывая рта рукой))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 13:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 25 августа 2013, 13:21
Зэпп я сам не понимаю у злодея криптонит , нет ему надо подойти чтоб упасть и его забили до смерти.
Лазером разбил ...
Меня тоже это бесит)))))

grifon2040 (Зритель), постов: 3199
25 августа 2013, 13:24
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 25 августа 2013, 13:22
Там Супер еще с красными глазами был??? Вроде смотрел)))было бы круто, если они замутили Лигу так же без башенно как ...
Да да чёткий ролик 6минут мощи,там у Бетца класный такой робо костюм был)))