px

Интернет принял в штыки нового Бэтмена

24.08.2013 00:19
Интернет принял в штыки нового Бэтмена

Назначение Бена Аффлека вызвало массовые протесты в Сети

За первый час с момента объявления имени нового исполнителя роли Бэтмена пользователи Twitter опубликовали 96 тысяч комментариев по этому поводу.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, более 70 процентов из них были негативными, 15 процентов - приветствовали выбор, а у 14 процентов новость вызвала смешанные чувства.

Кроме этого, на сайте Change, аккумулирующем общественные петиции, начался сбор подписей под воззванием к руководству киностудии Warner Bros. с требованием отказаться от контракта с Беном Аффлеком. На момент написания данной заметки под обращением поставили подписи более 12500 человек.

Напомним, что Аффлек сыграет Бэтмена в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 356
ичиго (Критик), постов: 1185
24 августа 2013, 13:00
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Ну какой из Аффлека Бэтмен?! Он конечно хороший актер, но на роль Бэтмена не подходит. Согласен с ними.

Berns (Киноман), постов: 1258
24 августа 2013, 12:40
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не удивлен. Бен Аффлек неплохой режиссер, но вот как актер он дно.

drakula (Критик), постов: 31185
24 августа 2013, 12:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
людей можно понять сорвиголова это нечто

Роршах (Зритель), постов: 258
24 августа 2013, 11:57
Аватарка пользователя Роршах
Я бы понял,если бы они так реагировали на Эклса или ещё на кого-то другого,который вообще не подходит на роль Бэтмена. Но такая бурная реакция на Бэтмена Аффлека мне не понятна.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 августа 2013, 11:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vasilly2010 писал(а) 24 августа 2013, 11:31
Зачем сужать рамки? Вроде следующий Бонд будет афро-англо-саксом - даешь Джейми Фокса в Бэтмэны - опять же, в маске ...
лишь бы не был sucks-ом.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 августа 2013, 11:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 24 августа 2013, 1:20
ха, видимо, не только я сказала: "О Боже..."))
и видимо не только я к этому "О Боже" поставил +1)

Vasilly2010 (Новичок), постов: 3
24 августа 2013, 11:31
Аватарка пользователя Vasilly2010
SAK-479 писал(а) 24 августа 2013, 11:19
Джерард Батлер, Карл Урбан, Скотт Эдкинс были отличными кандидатами.
Зачем сужать рамки? Вроде следующий Бонд будет афро-англо-саксом - даешь Джейми Фокса в Бэтмэны - опять же, в маске - кто его разберет.

Steve Austin (Критик), постов: 5854
24 августа 2013, 11:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Абсолютно всё равно, "Сорвиголова" в своё время мне понравился.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
24 августа 2013, 11:19
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 11 лет на сайте
11
Джерард Батлер, Карл Урбан, Скотт Эдкинс были отличными кандидатами.

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 августа 2013, 11:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, мне его кандидатура по душе)
Это намного лучше, чем Орландо Блум)