px

Интернет принял в штыки нового Бэтмена

24.08.2013 00:19
Интернет принял в штыки нового Бэтмена

Назначение Бена Аффлека вызвало массовые протесты в Сети

За первый час с момента объявления имени нового исполнителя роли Бэтмена пользователи Twitter опубликовали 96 тысяч комментариев по этому поводу.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, более 70 процентов из них были негативными, 15 процентов - приветствовали выбор, а у 14 процентов новость вызвала смешанные чувства.

Кроме этого, на сайте Change, аккумулирующем общественные петиции, начался сбор подписей под воззванием к руководству киностудии Warner Bros. с требованием отказаться от контракта с Беном Аффлеком. На момент написания данной заметки под обращением поставили подписи более 12500 человек.

Напомним, что Аффлек сыграет Бэтмена в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 356
Constance (Киноакадемик), постов: 16931
24 августа 2013, 15:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, предлагаю шире смотреть на вещи. Аффлек будет не первым и не последним Бэтманом в истории кино. И будет вне зависимости от всех петиций. Уорнеры большой бизнес делают и считают, думаю, очень хорошо. Всех их скрытых аргументов "за" мы не знаем. Поэтому недовольные - заранее приучайте себя к мысли, ищите в Бене в решении Уорнеров позитив.

Dima.90 (Критик), постов: 501
24 августа 2013, 15:19
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
Vader писал(а) 24 августа 2013, 14:17
А вы чем-то отличаетесь от "биомассы"?
всем - Я Личность! :DD

Дарий (Критик), постов: 2893
24 августа 2013, 15:06
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, один из 15-ти процентов...)

Vader (Новичок), постов: 3
24 августа 2013, 14:18
Аватарка пользователя Vader
Больше 14 лет на сайте
14
gvilion писал(а) 24 августа 2013, 13:18
Подписал петицию!...так и чешутся руки создать новую "Уговорите Бейла вернуться на роль Бэтмена!" - потому ...
Какой там Бейл:) Лучший Бэтмен - это Майкл Китон:)

Vader (Новичок), постов: 3
24 августа 2013, 14:17
Аватарка пользователя Vader
Больше 14 лет на сайте
14
Dima.90 писал(а) 24 августа 2013, 13:50
биомасса негодуэ
А вы чем-то отличаетесь от "биомассы"?


Dima.90 (Критик), постов: 501
24 августа 2013, 13:50
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 12 лет на сайте
12
биомасса негодуэ

Mistic (Критик), постов: 2660
24 августа 2013, 13:47
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Бен Аффлек в роли Бэтмена это как Джулия Роберс - женщина кошка)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25898
24 августа 2013, 13:38
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 24 августа 2013, 11:47
и видимо не только я к этому "О Боже" поставил +1)
))

gvilion (Зритель), постов: 479
24 августа 2013, 13:18
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Подписал петицию!...так и чешутся руки создать новую "Уговорите Бейла вернуться на роль Бэтмена!" - потому что уверен кого бы другого студия не выбрала - народ будет недоволен, потому что для всех Бэтмен - это Кристиан Бейл!!!

mimi (Зритель), постов: 76
24 августа 2013, 13:08
Аватарка пользователя mimi
Эта роль - в первую очередь минус для самого Бена.
Для человека, имеющего репутацию отличного серьезного режиссера, оторвавшего кучу Оскаров, вляпаться в нечто под названием "Супермен против Бетмена" - это лажа просто я не знаю какая.
Сколько ж ему пообещали, интересно.
Хотя с другой стороны это и плюс - наконец-то все скажут, что Бен хороший актер, ибо на фоне дубового Кэвилла хорошим актером будет выглядеть даже Аффлек))))