px

Джеймс Кэмерон расширит вселенную "Аватара" на четыре романа

23.08.2013 19:10
Джеймс Кэмерон расширит вселенную Аватара на четыре романа

Режиссер нанял известного писателя-фантаста для работы над книгами

Джеймс Кэмерон не намерен останавливаться на трех продолжениях своего знаменитого фильма "Аватар". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox, его вселенная будет расширена за счет четырех романов.

Облекать в литературную форму идеи Кэмерона будет популярный писатель-фантаст Стивен Чарльз Гоулд, написавший, в частности, рассказ "Телепорт", на основе которого был снят одноименный фильм.

"Нам очень повезло, что Стивен готов обогатить своим ярким талантом вселенную "Аватара". Он уже тесно сотрудничает о мной и командой наших сценаристов, чтобы расширить этот мир", - прокомментировал сам Джеймс Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел картины будет выпущен в 2016 году.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 679
НоланГений (Критик), постов: 4304
28 августа 2013, 22:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 28 августа 2013, 22:29
А как долго он был в анабиозе, напомните?)
Минимум 2-3 дня, просто не сразу заметил пропаже))))и он был на отдыхе))))

seregabatal (Киноман), постов: 3226
28 августа 2013, 22:29
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
StarPatrik писал(а) 28 августа 2013, 22:28
про голубых человечков не нравится? ))))
а чего там нравиться, они же не матерятся))

Дарий (Критик), постов: 2893
28 августа 2013, 22:29
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 28 августа 2013, 22:19
Ха ха ха ха))) darkwhite вернулся, и теперь рвет и мечет)))
А как долго он был в анабиозе, напомните?)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 августа 2013, 22:28
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 28 августа 2013, 22:24
по мне хоть и 48 штук пусть снимет, все равно не жду)))
про голубых человечков не нравится? ))))

seregabatal (Киноман), постов: 3226
28 августа 2013, 22:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
НоланГений писал(а) 28 августа 2013, 22:19
Ха ха ха ха))) darkwhite вернулся, и теперь рвет и мечет)))
Логика еще отдыхает )))


StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 августа 2013, 22:27
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно глянуть, только я уже забыл...

Jay (Киноман), постов: 7609
28 августа 2013, 22:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 28 августа 2013, 22:22
Я тоже против четырех Аватаров. Первый не очень понравился, так что не жду)
по мне хоть и 48 штук пусть снимет, все равно не жду)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7930
28 августа 2013, 22:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 августа 2013, 22:08
Упупуппупу Главный герой в кресле? (Очень драматично, и мне все равно что это не повлияло на сюжет). Ему сразу разрешают ...
Я тоже против четырех Аватаров. Первый не очень понравился, так что не жду)

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 августа 2013, 22:19
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ха ха ха ха))) darkwhite вернулся, и теперь рвет и мечет)))

seregabatal (Киноман), постов: 3226
28 августа 2013, 22:19
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 28 августа 2013, 22:08
Упупуппупу Главный герой в кресле? (Очень драматично, и мне все равно что это не повлияло на сюжет). Ему сразу разрешают ...
))) Причем тут собаки? ДНК человека + синего, почему бы не цветное зрение? И кто говорит, что оно должно быть черно-белым? Где ваша логика?))