px

Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

21.08.2013 09:30
Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

Фантастический фильм "Чаппи" будет выпущен в 2015 году

Киностудия Sony Pictures анонсировала премьеру следующего фильма южноафриканского режиссера Нила Бломкэмпа. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина под названием "Чаппи" будет выпущена в прокат 27 марта 2015 года.

Сюжет будет строиться вокруг робота, наделенного искусственным интеллектом, которого похищают двое злоумышленников, рассчитывая использовать в преступных целях.

Сценарий проекта подготовит сам Бломкэмп. Озвучивать Чаппи будет Шарлто Копли, снимавшийся во всех полнометражных проектах режиссера.

Напомним, что на момент написания данной заметки в прокате находился фильм "Элизиум: Рай не на Земле", снятый Бломкэмпом.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 139
Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 августа 2013, 16:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 21 августа 2013, 16:10
НоланГений ну Район № 10 как видно и будет опять так же в трущобах происходить к сожалению,но может исправятся.
До ...
А я вот теперь молчу про Кэмерона с Аватарами...

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 16:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 21 августа 2013, 16:08
Вы знаете второй полнометражный фильм Спилберга? Не думаю) Я знаком со схожестями сюжета "Элизиума" и манги, ...
Тогда надеюсь вы знаете, это этот фильм ничтожен по сравнению с мангой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35160
21 августа 2013, 16:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений ну Район № 10 как видно и будет опять так же в трущобах происходить к сожалению,но может исправятся.
До ладно уж Элизиум хороший фильм тем более это его именно работа и хоть на что то я в августе пошел в кино

Steve Austin (Критик), постов: 5856
21 августа 2013, 16:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 16:00
Второй фильм для начинающих является самым важным, а его второй повторяет первый фильм, по видимому, и третий будет ...
Вы знаете второй полнометражный фильм Спилберга? Не думаю) Я знаком со схожестями сюжета "Элизиума" и манги, хоть и не читал оную.

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 16:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 21 августа 2013, 12:56
http://www.kinonews.ru/news_33853/
Оох...нет никаких надежд.


НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 16:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 21 августа 2013, 12:49
НоланГений я тоже очень надеюсь , что без трущоб и песка будет снят иначе это копирование из фильма в фильм.
Район ...
Согласен, только жаль что Элизиум вообще был снят, так как Район 10 может показаться приевщимся, опять же из за писка и трущоб.

Steve Austin (Критик), постов: 5856
21 августа 2013, 16:01
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 15:55
Это все равно что, говорить, что например ограбление банка - это штамп, и все фильмы про такие ограбления, заштампованы.
А говорить, что история робота - это штамп, самое адекватное действие за всю историю человечества?)

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 16:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 21 августа 2013, 12:44
А Бломкэмп всего два полнометражных фильма снял, при чём только один из них самостоятельно, так что недоумеваю, ...
Второй фильм для начинающих является самым важным, а его второй повторяет первый фильм, по видимому, и третий будет таким же. К тому же, почитайте мангу Алита: Боевой ангел, тогда вы поймете что в Элизиуме Нил штампует не только себя...

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 15:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 21 августа 2013, 12:42
Как раз космический корабль, червоточины, путешествия во времени, и проблемы с ресурсами)
Это все равно что, говорить, что например ограбление банка - это штамп, и все фильмы про такие ограбления, заштампованы.

Sharlto (Критик), постов: 2464
21 августа 2013, 15:55
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 21 августа 2013, 15:31
Дааааа.2015 год будет не просто жаркий на кинопремьеры,это будет прокатныи АД,с многочисленными потерями.Я уже не ...
Интересно же