px

Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

21.08.2013 09:30
Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

Фантастический фильм "Чаппи" будет выпущен в 2015 году

Киностудия Sony Pictures анонсировала премьеру следующего фильма южноафриканского режиссера Нила Бломкэмпа. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина под названием "Чаппи" будет выпущена в прокат 27 марта 2015 года.

Сюжет будет строиться вокруг робота, наделенного искусственным интеллектом, которого похищают двое злоумышленников, рассчитывая использовать в преступных целях.

Сценарий проекта подготовит сам Бломкэмп. Озвучивать Чаппи будет Шарлто Копли, снимавшийся во всех полнометражных проектах режиссера.

Напомним, что на момент написания данной заметки в прокате находился фильм "Элизиум: Рай не на Земле", снятый Бломкэмпом.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 139
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
22 августа 2013, 20:35
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
у режиссера есть свой стиль...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 августа 2013, 13:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как ни крути а фан база у блокмэмпа есть

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 августа 2013, 13:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 августа 2013, 20:36
короткое замыкание вспоминается)))
короткое замыкание со взрослым рейтингом?) было бы круто

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 августа 2013, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
короткое замыкание вспоминается)))

OlegD (Критик), постов: 12066
21 августа 2013, 20:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это вроде комедия будет? Очень жду. Элизиум понравился.


Freeztimes (Зритель), постов: 131
21 августа 2013, 19:36
Аватарка пользователя Freeztimes
Помоему Элизиум отличный фильм и Бломкамп сделал большой шаг в своем творчестве,так что не надо,а то нас и так в последнее время не радуют хорошей фантастикой

Jeandolby (Критик), постов: 1068
21 августа 2013, 18:53
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну явно нас ожидает ,чтото типа, короткого замыкания .Нил наверное решил расслабиться .По аннотации ничего серьёзного ...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 18:44
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 августа 2013, 18:33
Понимаешь разницу кругозора?
Ну вообще то спилберг начал снимать еще огого когда... и кстати тоже на одной теме Индианы Джонса ездил долго... а Нил еще Зеленый совсем))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 18:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может и дешевле)) Бломкампу виднее...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 августа 2013, 18:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 18:21
А каким боком тут парк Юрского Периода?? там разве показана родина, Спилберга? или хотя бы трущобы?? :)))))
Понимаешь разницу кругозора?