Главная
» Все новости кино
» Новость: Харрисону Форду дали взятку за информацию о "Звездных войнах 7"
Харрисону Форду дали взятку за информацию о "Звездных войнах 7"
19.08.2013 10:05
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжеты
Популярный телеведущий Конан О`Брейн попытался подкупить исполнителя роли Хана Соло
Популярный американский телеведущий Конан О`Брейн предложил взятку в одну тысячу долларов Харрисону Форду за любую информацию о фильме "Звездный войны: Эпизод 7".
Знаменитый актер принял взятку и поведал по секрету, что действие будет происходить "давным-давно в далекой Галактике".
Напомним, что Форд, вероятнее всего, вновь сыграет контрабандиста Хана Соло, который встал на сторону повстанцев. Предполагается, что съемки седьмого эпизода стартуют в 2014 года, а премьера состоится в середине 2015 года. Постановщик Джей Джей Абрамс.
Фрагмент этого интервью можно посмотреть ниже.
Всего комментариев: 39
kino (Зритель), постов: 427
23 сентября 2013, 10:08
| |
12 |
Не знаю что такое сможет наснимать студия специализирующаяся на детских фильмах,мультфильмах и развлечениях. "Пираты Карибского моря"? Но это извините полностью списано с их же аттракциона, что ещё? Нужен хороший сценарий, актёры которые снимались в 4,5,6-ой частях - иначе получится сомнительное действо. |
Cuk2013 (Новичок), постов: 29
23 августа 2013, 19:50
| |
|
я бы две штуки просил |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34754
21 августа 2013, 18:44
| |
12 |
JohnCarter во во нет такой атмосферы как в новой трилогии.
в старой больше на юмор ставилось будто |
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2013, 18:41
| |
12 |
Kent S писал(а) 19 августа 2013, 23:09 Кстати как думаете 7 эпизод будет как первая трилогия? скака для детей и прочие вещи ил как Современная трилогия? ... новый режиссер...боюсь гадать, но все же мне кажется по анализу той инфы что сейчас доступна насчет седьмого эпизода, новая трилогия будет соориентирована на подобие первой оригинальной трилогии Лукаса. По мне так это не очень хорошо, так как сам после съемок заявил Спилбергу Лукас - он более детская чем взрослая... |
Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
20 августа 2013, 13:32
| |
11 |
303 писал(а) 19 августа 2013, 13:43 Кругом коррупция... Ваша аватарка шикарна!!! отличный троллинг |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34754
19 августа 2013, 23:20
| |
12 |
Зэпп уж луче как трилогию нашего времени особенно как 3 эпизод |
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2013, 23:12
| |
14 |
Kent S писал(а) 19 августа 2013, 23:09 Кстати как думаете 7 эпизод будет как первая трилогия? скака для детей и прочие вещи ил как Современная трилогия? ... как стартрек, наверное... |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34754
19 августа 2013, 23:09
| |
12 |
Кстати как думаете 7 эпизод будет как первая трилогия? скака для детей и прочие вещи ил как Современная трилогия? более серьезная в плане убийств и войн.
Первая трилогия очень тоже нравится но всё равно чуствуется как комедия чего только стоят косые штурмовики которые попасть не могут не считая 2 и 3 эпизода где гасили армии дройдов направо и налево. Но в то время...уж простительно |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34754
19 августа 2013, 23:08
| |
12 |
Ааааа вообще рассмешило ввидео
И смех ведущего и лицо Форда....Вот на кого приятно будет смотреть в 7 эпизоде с его ухмылкой.жалко уже старенький а так отлично развлекает. Жалко у нас этих передач нет с перводом хотя б |
123456789 (Критик), постов: 14202