px

Оби-Ван Кеноби появится в "Звездных войнах 7"

16.08.2013 20:43
Оби-Ван Кеноби появится в Звездных войнах 7

Учитель Энакина Скайуокера вернется к продолжении знаменитой саги

Ресурс LatinoReview продолжает радовать поклонников "Звездных войн" слухами о персонажах седьмого эпизода. На этот раз их источники утверждают, что новой трилогии найдется место и Оби-Вану Кеноби.

Учитель Энакина Скайуокера, перешедший в мир иной в "Новой надежде", появится в картине в виде призрака. Напомним, что ранее LatinoReview посулил фанатам саги возвращение императора Палпатина также в виде призрачной субстанции.

Вероятнее всего, роль Оби-Вана сыграет Эван МакГрегор, который ранее неоднократно говорил, что с удовольствием снимется в продолжении.

"Звездные войны: Эпизод 7" будет представлен зрителям в 2015 году. Режиссер Джей Джей Абрамс.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 44
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 августа 2013, 2:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 14:41
Ну, был же смысл присутствия его привидения в классической трилогии:)
А как объяснить, что этот призрак вдруг помолодеет? Если с заменой старого Энакина на молодого лично мне всё ясно, то в случае с Оби-Ваном - нет, ведь он умер старым. Уж лучше тогда Алека Гиннесса оцифровать, а мимику оживить с помощью "perfomance capture", и тут как раз можно использовать Эвана МакГрегора. По-моему, это был бы наилучший вариант...

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2013, 23:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если будет другой ученик сидиуса - даже интересно каким он будет.... я прямо представляю... МОЛ, Энакин, Дуку, вэйдер... кого он там еще учил? наверное будет похож на палпатина. может хоть Гален Марек тоже будет?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
17 августа 2013, 22:48
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спин-офф можно тогда снимать про многих джедаев, даже можно снять как зарождались гонки которые мы видели в 1 эпизоде)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
17 августа 2013, 14:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 14:41
Ну, был же смысл присутствия его привидения в классической трилогии:)
там да, но в продолжении если будет главгероем Люк логичнее появление его отца

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
17 августа 2013, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 17 августа 2013, 14:39
но зачем он в фильме? конечно сейчас говорить об этом нет смысла, ибо ничего не известно что и как там будет, но ...
Ну, был же смысл присутствия его привидения в классической трилогии:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
17 августа 2013, 14:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 августа 2013, 14:36
Естественно:) Оби - ключевой герой саги.
но зачем он в фильме? конечно сейчас говорить об этом нет смысла, ибо ничего не известно что и как там будет, но я не вижу смысла в его присутствии

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
17 августа 2013, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 17 августа 2013, 14:20
зачем? чисто попытка привлечь народ
Естественно:) Оби - ключевой герой саги.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
17 августа 2013, 14:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зачем? чисто попытка привлечь народ

SAK-479 (Зритель), постов: 322
17 августа 2013, 13:14
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 11 лет на сайте
11
Хороший актер обожаю, и любимый актер Лиам Нисона тоже хочу видеть. Ждем.

Skaner353 (Критик), постов: 13364
17 августа 2013, 13:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая... Великолепная новость!