px

В "Звездных войнах 7" появится ключевой ситх

14.08.2013 23:52
В Звездных войнах 7 появится ключевой ситх

В седьмом эпизоде "Звездных войн" появится император Палпатин собственной персоной.

В седьмом эпизоде "Звездных войн" появится император Палпатин собственной персоной. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс LatinoReview.

Так как в конце "Возвращения джедая" император был повержен Вейдером, вернуться во плоти у него не получится. Но ему будет доступна та же призрачная форма, что и у джедаев в оригинальной трилогии.

Более того, утверждается, что перед самой своей гибелью Палпатин готовил нового ученика, которому и предстоит стать главным злодеем новой трилогии.

Естественно, пока эта информация может расцениваться как слух. На завершившемся фестивале D23 Expo компания Walt Disney не предоставила фанатам никакой информации о проекте.

Напомним, что в обеих трилогиях роль Палпатина сыграл Иэн МакДайармид.

Ожидается, что "Звездные войны: Эпизод 7" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 75
ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 августа 2013, 10:02
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот эти воскрешения в фильмах меня поражают, помню сколько глумились над Фредди Крюггером.

ЛЕОН (Зритель), постов: 78
15 августа 2013, 9:13
Аватарка пользователя ЛЕОН
ну да император готовил ученика, а вейдер его не почувствовал и не прикончил конкурента, не правдаподобно

Jay (Киноман), постов: 7609
15 августа 2013, 4:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 15 августа 2013, 2:48
Хоспаде... Какому взрослому человеку в принципе будут важны соблюдение всех канонов и условностей? Это же фантастика, ...
но но, главное блюсти каноны!))) вдруг *правило двух* нарушат?)))
- а вы заповеди соблюдаете?
- да вы что? я по ним живу!

смотрел ЗВ один раз (и наверное последний) и без понятия кто такие Силиусы, Палатусы, Малакины и Граф с Императором. но каноны для фанатов блюсти конечно нужно!))))
вот холиварищще в интернете то будет после ЗВ7, жду не дождусь ЧМ по холивару 20015!)))

Berns (Киноман), постов: 1258
15 августа 2013, 2:48
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bogit писал(а) 15 августа 2013, 2:27
+1 о_0 вообще конечно это достаточно логично - в плане духа бывшего Канцлера, но вот секретный ученик это уже имхо ...
Хоспаде... Какому взрослому человеку в принципе будут важны соблюдение всех канонов и условностей? Это же фантастика, при чем даже не самого лучшего класса. Она уже с самого первого фильма наводила на размышления о сомнительности всего концепта.

Bogit (Зритель), постов: 501
15 августа 2013, 2:27
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 15 августа 2013, 1:07
Вот когда Иэн МакДайармид подпишется на участие в "ЗВ-7", тогда станет всё ясно.
Хотя такую информацию уж ...
+1 о_0 вообще конечно это достаточно логично - в плане духа бывшего Канцлера, но вот секретный ученик это уже имхо бредок - Палпатин хоть и готовил Энакина на смену доверчивому Графу, но формально правило двух при Палпатине не нарушалось - сие же новость вступает с этим фактом в противоречие по формальному признаку соответствия канону - это раз.

во-вторых, зачем так отчаянно пытаться склонить на сторону Люка Скайуокера, если один "новый ученик" уже есть, тем более что с рокировкой Люк-Энакин риски были больше - странно.

так, что вот уж хз хорошо будет если это подтвердится или плохо - просто если фильм окажется склонным к нарушению канонических моментов саги - вероятность, того что "Скрытая Угроза" перестанет быть самым слабым(или худшим, кто как считает)) фильмом вселенной, очень велика....


MORGOT (Зритель), постов: 312
15 августа 2013, 2:25
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 12 лет на сайте
12
Палпатин велик!!!

Berns (Киноман), постов: 1258
15 августа 2013, 2:19
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Умно.

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
15 августа 2013, 2:09
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 15 августа 2013, 1:28
нет))) Он в любом случае остался самым лучшим фехтовальщиком, тем более когда на него нацепили имплантанты он выработал ...
Он стал топорным посмотрите как он фехтует в 5-6 эпизоде и гляньте как Энакин дерётся в 3м

tm. (Новичок), постов: 45
15 августа 2013, 1:55
Аватарка пользователя tm.
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 15 августа 2013, 1:40
О прямом каноне, Палпатин чтил законы древних ситов
По теме скажу только одно, про тайного ученика это так и ...
Чтил и, наверное, поэтому имел ученика Дарта Маула, будучи на обучении у Дарта Плэгаса, а также имел несколько учеников, уже сидя на имперском троне.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 августа 2013, 1:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
tm. писал(а) 15 августа 2013, 1:33
О каком каноне речь, когда Палпатин сам не придерживался правила двух?
О прямом каноне, Палпатин чтил законы древних ситов
По теме скажу только одно, про тайного ученика это так и останется слухов, либо Император будет духом либо кто-то из павших джедаев найдет голокрон Палпатина и будет по нему обучатся