px

В "Звездных войнах 7" появится ключевой ситх

14.08.2013 23:52
В Звездных войнах 7 появится ключевой ситх

В седьмом эпизоде "Звездных войн" появится император Палпатин собственной персоной.

В седьмом эпизоде "Звездных войн" появится император Палпатин собственной персоной. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс LatinoReview.

Так как в конце "Возвращения джедая" император был повержен Вейдером, вернуться во плоти у него не получится. Но ему будет доступна та же призрачная форма, что и у джедаев в оригинальной трилогии.

Более того, утверждается, что перед самой своей гибелью Палпатин готовил нового ученика, которому и предстоит стать главным злодеем новой трилогии.

Естественно, пока эта информация может расцениваться как слух. На завершившемся фестивале D23 Expo компания Walt Disney не предоставила фанатам никакой информации о проекте.

Напомним, что в обеих трилогиях роль Палпатина сыграл Иэн МакДайармид.

Ожидается, что "Звездные войны: Эпизод 7" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 75
Funny Man (Новичок), постов: 29
23 декабря 2013, 18:31
Аватарка пользователя Funny Man
Больше 10 лет на сайте
10
Funny Man писал(а) 23 декабря 2013, 18:29
Лучше бы вернулся Дарт Вишейта вернули, вот это был бы епик.
Извиняюсь за неправильно написано предложение.
Лучше бы Дарт Вишейт вернулся, вот это был бы епик. (вот так вот)

Funny Man (Новичок), постов: 29
23 декабря 2013, 18:29
Аватарка пользователя Funny Man
Больше 10 лет на сайте
10
Лучше бы вернулся Дарт Вишейта вернули, вот это был бы епик.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2013, 12:52
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
kanrad705 писал(а) 19 августа 2013, 11:43
Вот появилась бредовая мысль ! А что если Энекин Скайокер не был учиником Дарта Сидиуса ?
А что если ...
...и еще много бредятины от сценаристов диснея...

kanrad705 (Новичок), постов: 2
19 августа 2013, 11:43
Аватарка пользователя kanrad705
Вот появилась бредовая мысль ! А что если Энекин Скайокер не был учиником Дарта Сидиуса ?
А что если Дарт Сидиус зделал Дарта Вейдера своим учиником неофициально ? А в то время у него был уже настоящий учиник !

Bogit (Зритель), постов: 501
16 августа 2013, 1:14
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
tm. писал(а) 16 августа 2013, 0:09
Во-первых, не только старая республика, во-вторых, нигде не сказано, что Палпатин придерживался правила двух.
хм - а разве сабж аж 6ти фильмов не намекает, что придерживался? о_0


tm. (Новичок), постов: 45
16 августа 2013, 0:28
Аватарка пользователя tm.
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 16 августа 2013, 0:15
Дарт Бэйн родился во времена Старой Республики, не надо рассказывать, я в свое время столько этих комиксов начитался ...
Я разве спорю насчет этого? Внимательнее читать надо.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 августа 2013, 0:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
tm. писал(а) 16 августа 2013, 0:09
Во-первых, не только старая республика, во-вторых, нигде не сказано, что Палпатин придерживался правила двух.
Дарт Бэйн родился во времена Старой Республики, не надо рассказывать, я в свое время столько этих комиксов начитался что помню очень много, не надо дезинформировать или это просто лишь бы поспорить?)

tm. (Новичок), постов: 45
16 августа 2013, 0:09
Аватарка пользователя tm.
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 15 августа 2013, 23:44
хм, Бэйн это вообще Олд Рэпаблик, его законы только Палпатин чтил
Во-первых, не только старая республика, во-вторых, нигде не сказано, что Палпатин придерживался правила двух.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 августа 2013, 23:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 15 августа 2013, 20:53
Учения Дарта Бэйна не помешали Дарту Вейдеру учить Старкиллера
хм, Бэйн это вообще Олд Рэпаблик, его законы только Палпатин чтил

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 августа 2013, 23:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 августа 2013, 21:37
не левые. сам лукас писал сценарий к необузданной силе, говорят. игра была отличная в плане соответствия оригиналу.
да, игра хороша