Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
14.08.2013 17:08
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги
Киностудия Summit Entertainment анонсировала выпуск коллекционного издания саги "Сумерки" под названием "Twilight Forever: The Complete Saga".
Как сообщается в официальном пресс-релизе, издание будет представлено в дух видах - в 10-дисковом Blu-ray варианте и 12-дисковом DVD-варианте. Его премьера намечена на 5 ноября 2013 года. Таким образом студия намерена отметить пятилетие со дня выхода в прокат первой серии саги.
В "Twilight Forever: The Complete Saga" войдут, помимо всех частей "Сумерек", более 10 часов дополнительных материалов. Некоторые из видеороликов будут представлены зрителям впервые.
Источник новости: Summit Entertainment
Всего комментариев: 139
Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 августа 2013, 18:52
| |
12 |
Mateas писал(а) 14 августа 2013, 18:51 Но смотрят же)) При чём с упоение и затаив дыхание) Лично видел - и не только деффачки это были)) Эх... |
НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 18:52
| |
11 |
Kinohero писал(а) 14 августа 2013, 18:50 Нолан, ты Гений Я знаю...спасибо)))) |
Mateas (Критик), постов: 9922
14 августа 2013, 18:51
| |
14 |
THX писал(а) 14 августа 2013, 18:40 Да вы бредите) Так любимые вами чеканутые фанатки, лишь миф придуманный хейтерами и ими же популяризированный.
А ... Но смотрят же)) При чём с упоение и затаив дыхание) Лично видел - и не только деффачки это были)) |
НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 18:51
| |
11 |
Kinohero писал(а) 14 августа 2013, 18:47 А мне вот интересно посмотреть как спецэффекты делали посмотрите как их делали в Трансформирах, в Сумерках их мало, волчонки только. |
Дарий (Критик), постов: 2893
14 августа 2013, 18:51
| |
14 |
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 18:48 лилли колинз никто по сравнению с Кристен Стюарт, я даже ее имя с маленькой буквы пишу... Ну да, не виновата, что не бревном родилась)
А намеренное ошибочное написание - невежество, и ничего более. |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 августа 2013, 18:50
| |
12 |
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 18:48 лилли колинз никто по сравнению с Кристен Стюарт, я даже ее имя с маленькой буквы пишу... Нолан, ты Гений |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 августа 2013, 18:49
| |
12 |
Moriarty писал(а) 14 августа 2013, 18:47 А мне нравятся Сумерки )) Никогда не понимал зачем все так ненавидят эту франшизу )) Во всем виновата первая часть, мне она не нравится, другие же части смотрю с удовольствием |
Дарий (Критик), постов: 2893
14 августа 2013, 18:49
| |
14 |
THX писал(а) 14 августа 2013, 18:42 Терплю ее мелькание на экране только из-за легендарного папы. Мазохистские просмотры?) |
НоланГений (Критик), постов: 4304
14 августа 2013, 18:48
| |
11 |
Дарий писал(а) 14 августа 2013, 18:37 Хм, Лили Коллинз в разы живее, чем Кристин Стюарт) Да и миловидна к тому же) лилли колинз никто по сравнению с Кристен Стюарт, я даже ее имя с маленькой буквы пишу... |
Moriarty (Зритель), постов: 907