px

Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

11.08.2013 16:55
Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

Британский актер может сыграть роль Темного рыцаря в продолжении "Человека из стали"

В полку возможных исполнителей роли Бэтмена в будущих экранизациях комиксов DC Comics прибыло. Как утверждает британское издание The Daily Express со ссылкой на высокопоставленного информатора в киностудии Warner Bros. фаворитом считается Орландо Блум.

"Он был бы прекрасным партнером для Генри, и я думаю, что американские зрители будут рады видеть двух британцев в главных ролях", - прокомментировал неназванный источник.

Предполагается, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году. Исполнитель роли Бэтмена, вероятнее всего, подпишет контракт об участии в нескольких кинопроектах.

Источник новости: The Daily Express


Всего комментариев: 347
Andrew (Главный редактор), постов: 74644
11 августа 2013, 20:30
Аватарка пользователя Andrew
Borei писал(а) 11 августа 2013, 20:29
Вот вам и серьезность Warner Bros! Еще бы на эту роль позвали Эштона Катчера или Тэйлора Лотнера и т.п...
Это не аргумент

Borei (Зритель), постов: 320
11 августа 2013, 20:29
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Вот вам и серьезность Warner Bros! Еще бы на эту роль позвали Эштона Катчера или Тэйлора Лотнера и т.п...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 августа 2013, 20:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Настоящий Бэтман http://www.kinonews.ru/person_565/josh-brolin

Andrew (Главный редактор), постов: 74644
11 августа 2013, 20:24
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 11 августа 2013, 20:22
слишком слащав для бэта...
А Клуни:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2013, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 августа 2013, 20:20
Ну, пока это только слухи:) Может, еще окажется.
да, действительно.


Авгур (Критик), постов: 2919
11 августа 2013, 20:22
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
слишком слащав для бэта...

Andrew (Главный редактор), постов: 74644
11 августа 2013, 20:20
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 11 августа 2013, 20:17
вообще-то я и думал что он в марвеле в конце-концов окажется... но нет!
Ну, пока это только слухи:) Может, еще окажется.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2013, 20:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mike shinoda писал(а) 11 августа 2013, 20:10
ему дорога к диснеевским продюссерам) он хорошо их знает))
вообще-то я и думал что он в марвеле в конце-концов окажется... но нет!

mike shinoda (Киноман), постов: 954
11 августа 2013, 20:16
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уорнеры сделают ставку на знаменитого актера, обычному туда не попасть)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
11 августа 2013, 20:12
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вообще интересно, что будет в сиквеле супа, кроме бэтмена, по миллеру или нет))