"Одинокий рейнджер" неудачно стартовал в Японии
06.08.2013 19:59
Фильму Гора Вербински не удалось войти даже в тройку лидеров
Фильм "Одинокий рейнджер" неудачно стартовал в Японии, заработав в премьерные выходные лишь 3,2 миллиона долларов.
Как отмечает издание The Hollywood Reporter, это позволило картине занять лишь четвертое место в национальном прокате.
Лидером остался анимационный фильм Хаяо Миядзаки "Ветер поднимается", заработавший еще 5,7 миллионов долларов. Отметим, что премьера мультфильма состоялась еще 20 июля 2013 года. С момента старта он собрал более 44 миллионов долларов.
На втором месте оказалась картина "Послеобеденные мистерии", являющаяся спин-оффом популярного в стране телесериала, а на третьем мультфильм "Университет Монстров".
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 35
Mistic (Критик), постов: 2661
6 августа 2013, 22:58
| |
12 |
OII писал(а) 6 августа 2013, 22:29 ну они и время для премьер выбирают, там гадки я, тут Миядзаки, которого боготворят в Японии, кто им вообще расписание ... никто же не знал, что гадкий я выстрелит так сильно, у меня ощущение, что именно вестерн и дикий запад не смогли заинтересовать зрителей сходить в кино |
Mistic (Критик), постов: 2661
6 августа 2013, 22:57
| |
12 |
ziDan07 писал(а) 6 августа 2013, 22:56 Да я вообще понять не могу на что там влупили 250 млн натур съемки) |
ziDan07 (Зритель), постов: 634
6 августа 2013, 22:56
| |
13 |
Kent S писал(а) 6 августа 2013, 21:58 В следующий раз перед тем как снимать бюджет пусть уменьшают
раньше при бюджете в 90 млн фильмы окупались запросто ... Да я вообще понять не могу на что там влупили 250 млн |
OII (Критик), постов: 1709
6 августа 2013, 22:29
| |
14 |
ну они и время для премьер выбирают, там гадки я, тут Миядзаки, которого боготворят в Японии, кто им вообще расписание составлял?? |
SAK-479 (Зритель), постов: 322
6 августа 2013, 22:24
| |
11 |
Провалы летний блокбастеры, а Джон Картер хороший фильм был. Ничего переживет и это. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
6 августа 2013, 21:58
| |
12 |
В следующий раз перед тем как снимать бюджет пусть уменьшают
раньше при бюджете в 90 млн фильмы окупались запросто теперь же надо минимум 190 чтоб снять фиговый фильм |
ПРОметей (Зритель), постов: 65
6 августа 2013, 21:39
| |
|
piter писал(а) 6 августа 2013, 21:22 не везёт Одинокому рейнджеру,если тот же Джон Картер в мире 210 миллионов ухапал и провалился лишь из-за неудачных ... Кстати Картер ж неплохой фильм ! |
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 августа 2013, 21:38
| |
14 |
По-любому, японские критики тоже постарались |
piter (Киноман), постов: 3118