px

Стивен Спилберг отказался от "Американского снайпера"

06.08.2013 10:44
Стивен Спилберг отказался от Американского снайпера

Знаменитый режиссер не будет снимать фильм о самом успешном стрелке

Стивен Спилберг отказался от идеи снять фильм "Американский снайпер", посвященный самому эффективному снайперу в истории американских вооруженных сил.

Как сообщает издание Deadline, студия Спилберга DreamWorks также вышла из проекта, который должен был финансироваться кинокомпанией Warner Bros. Причина не уточняется.

Предполагалось, что картина расскажет о том как чемпион родео из Техаса Крис Кайл стал "морским котиком" и в дальнейшем записал на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.

Жизнь Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку, сал инструктором по стрельбе и был убит на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.

Исполнителем главной роли все еще числится Брэдли Купер.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 46
intvindet (Киноакадемик), постов: 13018
6 августа 2013, 22:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 6 августа 2013, 22:27
Хорошо что отказался.Для большинства кинолюбителей-неамериканцев это должно оказаться приятной новостью. Снова ...
Вот извините ! Но такое кино, заслуживает того что бы его снял знаменитый режиссёр ... патриотизм ? Смешно :) и только с точки зрения лояльности автора сценария возможен . И вот если бы Стивен Спилберг занялся этим фильмом, в самом крайнем случае он бы стал придерживаться "патриотизма". Спилберг всегда снимал фильмы о доблести и морали а "патриотизма" и вовсе не замечал, даже Спасти рядового Райана было тому доказательством.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
6 августа 2013, 22:50
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 августа 2013, 22:29
Вам самому-то не смешно от чуши, которую вы пишите?:) Вас кто-то заставляет силком ходить на патриотические американские ...
Отнюдь) Никто мя не заставляет) Просто я бы хотел фантастический фильм от Спилберга. а если руки у него будут связаны производством "патриотических американских фильмов", фантастического кина не будет) Нельзя одновременно и борщ варить и картошку жарить) Мыслите шире, господин админ-)

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
6 августа 2013, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
Mickey Mouse писал(а) 6 августа 2013, 22:27
Хорошо что отказался.Для большинства кинолюбителей-неамериканцев это должно оказаться приятной новостью. Снова ...
Вам самому-то не смешно от чуши, которую вы пишите?:) Вас кто-то заставляет силком ходить на патриотические американские фильмы?:) Отчего это вы так утомились?:) Ходите на патриотические отечественные:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
6 августа 2013, 22:27
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо что отказался.Для большинства кинолюбителей-неамериканцев это должно оказаться приятной новостью. Снова городить этот ура-патриотизм на полтора часа экранного времени.... перебор, в последние годы мы досыта наелись всяческими Арго, целями номер один, штурмами уайт хаусов, линкольнами и тому подобной пропагандятиной. Хотелось бы фантастики от маэстро.......

intvindet (Киноакадемик), постов: 13018
6 августа 2013, 21:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 6 августа 2013, 21:52
Импровизировать вы умеете, рассуждения о трилогии настолько рациональны, что вы способны написать о 3 фильмах ...
Извините это не вам ! ...


intvindet (Киноакадемик), постов: 13018
6 августа 2013, 21:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexDelardge писал(а) 6 августа 2013, 11:49
Я объясню свою позицию :
Бетман:Начало - нуууууууууууууууууу очень скучный фильм. Его просто невозможно смотреть.
Тёмный ...
Импровизировать вы умеете, рассуждения о трилогии настолько рациональны, что вы способны написать о 3 фильмах в 3 предложениях ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13018
6 августа 2013, 21:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 6 августа 2013, 11:50
Ясно, сколько людей, столько и мнений, да и про смерть Леджера и успех фильма уже устал я спорить.
Импровизировать вы умеете, рассуждения о трилогии настолько рациональны, что вы способны написать о 3 фильмах в 3 предложениях ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13018
6 августа 2013, 21:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Импровизировать вы умеете, рассуждения о трилогии настолько рациональны, что вы способны написать о 3 фильмах в 3 предложениях ...

TREADSTONE (Критик), постов: 23700
6 августа 2013, 15:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чем-то история этого снайпера мне напомнила историю немца-снайпера,убившего около 150 советских солдат из фильма"Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино)Хорошо,что Спилберг отказался.В истории нет ничего того,чем можно хвастаться американцу.Излишний и, даже можно сказать ,циничный "патриотизм "получился бы

holideis (Зритель), постов: 870
6 августа 2013, 15:38
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Спилберг приступай к робокалипсису скорее