px

Премьера "Аватара 2" отложена на год

01.08.2013 22:58
Премьера Аватара 2 отложена на год

У фильма Джеймса Кэмерона будет три продолжения

У фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" будет три продолжения, и первое из них зрители увидят в декабре 2016 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox.

Съемки "Аватара 2", "Аватара 3" и "Аватара 4" стартуют в 2014 году. Все части будут сниматься одновременно и выпускаться в прокат в канун Рождества.

"Занимаясь сценарием новых фильмов, я понял, что мир "Аватара", его персонажи и сюжет оказались значительно богаче, чем я предполагал ранее, и я осознал, что двух картин будет недостаточно, чтобы показать на экране все, что я задумал", - прокомментировал сам режиссер.

Напомним, что ранее к работе над сценарием продолжений Кэмерон привлек автора сериала "Терминатор: Битва за будущее" Джоша Фридмана.

Теперь сообщается, что команда сценаристов будет еще усилена за счет Рика Джаффа, Аманды Сильвер, работавших над картиной "Восстание планеты обезьян", а также Шейна Салерно.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 183
Mateas (Критик), постов: 9922
2 августа 2013, 14:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравствуй конвейер)) А вообще будет интересно взглянуть только если к Кэм что-то реально новое и интересное придумает в техническом плане. История-то в первой части была просто никакая, не думаю, что в продолжении что-то изменится))

seregabatal (Киноман), постов: 3226
2 августа 2013, 13:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Ничего так промазали:) Кстати, да, возможность изменения оценки бы прикрутить, было бы неплохо.

seregabatal (Киноман), постов: 3226
2 августа 2013, 13:50
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 2 августа 2013, 13:41
То есть, вы Киноакадемик, хвастаетесь тем, что не смотрели самый кассовый фильм в истории кино?
Меня больше беспокоит что "Киноакадемик" оценил этот фильм наравне с "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда", "Ранетки" и "Девичник в Вегасе". Браво! Какие объективные у нас академики :)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
2 августа 2013, 13:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero графикой порадовал мульт Хранитель снов.

Andrew (Главный редактор), постов: 75065
2 августа 2013, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
То есть, вы Киноакадемик, хвастаетесь тем, что не смотрели самый кассовый фильм в истории кино?


AleX (Критик), постов: 9476
2 августа 2013, 13:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
150???)))
Надеюсь ты сдержишь слово, а значит избавишь нас всех от твоего вечного недовольства и рецензий на эти блокбастеры)))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14283
2 августа 2013, 13:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С днем рождения Сэм Уортингтон.
:)

AleX (Критик), постов: 9476
2 августа 2013, 13:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А многобюджетный это от скольких десятков миллионов ?

holideis (Зритель), постов: 870
2 августа 2013, 13:26
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 2 августа 2013, 13:23
holideis на мльтики не хожу в кино я.
Риддик в сентябре ведь будет.
Пипец 2 можешь не говорить не жду вообще.
а ...
Я тоже на мультики не хожу

Kent S (Киноакадемик), постов: 35174
2 августа 2013, 13:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis на мльтики не хожу в кино я.
Риддик в сентябре ведь будет.
Пипец 2 можешь не говорить не жду вообще.
а Иллюзиум 109 минут идет. маловато