"Войну миров Z" перевыпустят в формате IMAX 3D
29.07.2013 23:24
Paramount Pictures продлит прокат картины с участием Брэда Питта
Киностудия Paramount Pictures и компания IMAX Corporation договорились о продлении проката фильма "Война миров Z".
Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в формате IMAX 3D в американской сети кинотеатров.
Прокат продлится неделю, начиная со 2-го августа 2013 года. Для ремастеринга оригинального видеоряда использовалась фирменная технология IMAX DMR.
Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма достигли 470 миллионов долларов. Его производственный бюджет составил 190 миллионов долларов, поэтому проект можно считать окупившимся.
Источник новости: IMAX Corporation
Всего комментариев: 55
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 18:20
| |
12 |
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 18:15 Sky Soldier нууу цены до разные.
вот у тебя дешевле цены даже днем. у нас в одном 120 в другом кинотеатре терь 160 или ... Первые "Трансформеры"))) не знаю как вам Kent S но я не вытерпел эту трясущуюся камеру оператора во время БУМ-БАМ-сцен!!! Такое было ощущение что камеру держал конченный алкаш который пол года в руке рюмку не держал!!! Ужас! С охранником в "Сатурне"(был у нас самый лучший кинотеатр в Тольятти) сидели и просто не понимали кто кого там ломает и тд)) вот это был первый фильм. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
30 июля 2013, 18:17
| |
12 |
Constance та кприятно когда девушка смотрит и разбирается в кино и еще на таких сайтах сидит |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
30 июля 2013, 18:16
| |
12 |
Constance ну первый Рыцарь я знаю
я имею в виду , что на Рыцаря 2 больше всего наснимали. а Разве Эн? а не дублерша её на мотике разбила? ну хотя какая разница фильм собрал миллиард с лишним купят новые спокойно |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
30 июля 2013, 18:15
| |
12 |
Sky Soldier нууу цены до разные.
вот у тебя дешевле цены даже днем. у нас в одном 120 в другом кинотеатре терь 160 или 140 не помню а первый фильм после которого хотел потребовать деньги назад эт какой? |
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 18:12
| |
12 |
Constance писал(а) 30 июля 2013, 18:06 Посмотрите без девушки, там есть что смотреть. В рамках жанра 9 из 10 не меньше. А девушку потом пару раз на комедию ... На "Заклятие" скорей всего пойду один как и на "ЗМ" )) а вот на комедии в кино не хожу вообще! Последнюю комедию которую смотрел в кино были "Кошки против собак" в далеком 2001 ))) дальше как то не идёт) либо драмы либо ужасы либо блокбастЭры) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17003
30 июля 2013, 18:06
| |
11 |
Sky Soldier писал(а) 30 июля 2013, 18:03 Как "Заклятие" кстати? Первый трейлер напугал нормально) вот только вряд ли на него найду время пойти + а скорей ... Посмотрите без девушки, там есть что смотреть. В рамках жанра 9 из 10 не меньше. А девушку потом пару раз на комедию сводите |
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 18:05
| |
12 |
holideis писал(а) 30 июля 2013, 18:02 Я уверен фильм будет хорошим 100 % Да я тоже почему то не сомневаюсь в этом хотя до фильма еще жить больше недели но всё равно ощущаю что именно картина Бломкампа этим летом будет самой лучшей во всём! Надеюсь на это) |
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 18:03
| |
12 |
holideis писал(а) 30 июля 2013, 17:58 На аймакс не пойду цены большие а в кошельке и так изрядно опустело после россомахи и заклятия теперь пойду только ... Как "Заклятие" кстати? Первый трейлер напугал нормально) вот только вряд ли на него найду время пойти + а скорей даже - в том что моя девушка такие фильмы боится до смерти)) 3 дня уговаривал на "Зловещих мертвецов" пойти и ни в какую! а одному тоже страшно ;D |
holideis (Зритель), постов: 870
30 июля 2013, 18:02
| |
12 |
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 17:10 Sky Soldier район 9 понравился конечн.
ну все равно по коментам хоть часть определить стоит или нет идти. Но думаю ... Я уверен фильм будет хорошим 100 % |