px

Названа дата премьеры фильма по книге Дэна Брауна

17.07.2013 09:40
Названа дата премьеры фильма по книге Дэна Брауна

Экранизацию произведения "Инферно" зрители увидят в 2015 году

Киностудия Sony Pictures назначила дату премьеры фильма "Инферно" по мотивам последнего романа популярного американского писателя Дэна Брауна.

Как сообщает издание Deadline, картина будет выпущена в прокат 18 декабря 2015 года. Постановщиком согласился быть Рон Ховард, а главную роль вновь исполнит Том Хэнкс.

Напомним, что роман "Инферно" был выпущен в мае 2013 года. Профессор Гарвардского университета вновь разгадывает тайны, на это раз связанные с "Божественной комедией" Данте.

Последняя экранизация произведения Брауна состоялась в 2009 году. Филь "Ангелы и демоны" заработал в мировом прокате около 500 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 96
Andrew (Главный редактор), постов: 75039
17 июля 2013, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 июля 2013, 12:23
Вы не поняли, я не сравниваю) Я говорю, что книги мне понравились, а фильмы нет)
Это нормально. Мне книга "Властелин колец" совсем не понравилась

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
17 июля 2013, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Lego писал(а) 17 июля 2013, 12:59
да,как-то странно...
по поводу спора о том,кто на что пойдет: конечно на аватаре будет аудитория больше,так как ...
Хомячки - это вы. Так как вы в первых рядах побежите. И на будущее. Избавьте нас от таких высоко умных комментариев

Lego (Зритель), постов: 333
17 июля 2013, 12:59
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 17 июля 2013, 12:31
+100500
А как же "утраченный символ"?? я думал сначала его снимут, а потом уже инферно
да,как-то странно...
по поводу спора о том,кто на что пойдет: конечно на аватаре будет аудитория больше,так как на него все "хомячки" полезут :)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 июля 2013, 12:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Nova писал(а) 17 июля 2013, 10:20
Меня всегда забавляет слышать мнение одного человека, приписываемое все остальным.
+100500
А как же "утраченный символ"?? я думал сначала его снимут, а потом уже инферно

OlegD (Критик), постов: 12066
17 июля 2013, 12:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2013, 11:51
Вряд ли имеет смысл сравнивать с книгами:) Все-таки фильмы - это отдельные произведения
Вы не поняли, я не сравниваю) Я говорю, что книги мне понравились, а фильмы нет)


Дарий (Критик), постов: 2893
17 июля 2013, 12:20
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2013, 11:51
Вряд ли имеет смысл сравнивать с книгами:) Все-таки фильмы - это отдельные произведения
Все-таки имеет. Произведение по мотивам другого - это частенько выглядит как корявый рерайтинг.

JimCameron (Зритель), постов: 161
17 июля 2013, 12:15
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 17 июля 2013, 12:11
Или вы не читали роман или он на вас не произвёл впечатление ...
Все романы, которые я у него читал, естественно.

Дарий (Критик), постов: 2893
17 июля 2013, 12:14
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо бы прочесть. Из первых трех книг больше всего понравилась первая, "Ангелы и демоны". Фильм же понравился только из-за того, что сохранено большее из всего, из-за чего нравится книга)

JimCameron (Зритель), постов: 161
17 июля 2013, 12:14
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 17 июля 2013, 12:11
Или вы не читали роман или он на вас не произвёл впечатление ...
Не произвел! Как и все романы Брауна!:)

JimCameron (Зритель), постов: 161
17 июля 2013, 12:13
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 12 лет на сайте
12
У тебя, конечно!:) Ты меня своими глупыми аргументами пристыдить либо решил, наивный?:))) Ну и что, что её признали лучшей книгой десятилетия? Если у нас десятилетие дерьма в литературе и из него берут лучшее дерьмо, это основание считать выбранную книгу гениальной?:)) А ты, я смотрю, своего мнения не имеешь, раз ссылаешься на кого-то, кто эту книгу выдающейся признал, да?:) Подучись сходи, а то от школоты в развитии не далеко ушел!:)