px

Warner Bros. переименовала фильм с Томом Крузом

16.07.2013 09:56
Warner Bros. переименовала фильм с Томом Крузом

Киностудия представит проект на выставке Comic-con 2013

Киностудия Warner Bros. внезапно переименовала фильм "All You Need Is Kill", в котором главную роль сыграл Том Круз. Как сообщает издание Deadline, отныне картина будет называться "Edge Of Tomorrow" ("Грань завтрашнего дня").

Причины этого переименования не уточняются. Студия обещает представить обновленный проект на выставке Comic-con 2013.

Напомним, что сюжет строится вокруг солдата, который гибнет в схватке с вторгшимися на Землю пришельцами и попадает во временную петлю, заставляющую его вновь и вновь переживать последний день битвы.

В картине также снимались Эмили Блант, Билл Пэкстон, Шарлотта Райли и другие актеры. Постановщик Даг Лайман.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 25
rain_116 (Критик), постов: 476
22 июля 2013, 13:56
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Название отличное, в разы лучше предыдущего
+ костюмы в статике выглядят атомно, но нужна динамика (трейлер на бочку);
+ аниме (это всегда хорошо);
+ сюжетное цитирование прекрасного "Исходного кода";
+ Круз (прекрасен везде, где бы не снимался);
+ Лайман (Борны у него яхонтовые).
ИТОГО: МОЩНЯК какой-то, пацаны! =)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
18 июля 2013, 10:35
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
...лучше кого помоложе а лучше неизвестного актера взяли чем Круза...он подведет фильм...

Rus (Зритель), постов: 253
17 июля 2013, 11:05
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
Nova писал(а) 17 июля 2013, 1:15
Ох, радует меня этот и следующий год фильмами с правильными ЭкзоСкелетами в качестве главного аксессуара и напарника ...
Экзарь как в игре сталкер))))...

Nova (Зритель), постов: 434
17 июля 2013, 1:15
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
Ох, радует меня этот и следующий год фильмами с правильными ЭкзоСкелетами в качестве главного аксессуара и напарника ГГ.

"Элизиум", еще и "Грань..." Я доволен ))))

OlegD (Критик), постов: 12066
16 июля 2013, 22:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное поменяли, чтобы беспокойные мамаши отпускали смотреть этот фильм своих детишек)


drakula (Критик), постов: 31214
16 июля 2013, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот теперь это похож на комик кон и название норм я же говорил только уорнеры спасут этот комик кон

Erden (Критик), постов: 3085
16 июля 2013, 19:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эрик Бана подошел бы к этой роли гораздо лучше

Kent S (Киноакадемик), постов: 34844
16 июля 2013, 19:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А так сюжет не стоило раскрывать им.
а то сразу вспомнился исходный код, но он мне очень понравился

Kent S (Киноакадемик), постов: 34844
16 июля 2013, 19:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis Зак Снайдер и Генри Каввел тоже будут на Комик коне.

CheChen (Критик), постов: 17836
16 июля 2013, 17:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 16 июля 2013, 17:24
А по-нынешнему названию все локализаторы будут ориентироваться? Или же название временно на данном сайте?
Имеется в виду русский перевод оригинала