Сиквел "Хищников" представят на Comic-con 2013

15.07.2013 15:46
Сиквел Хищников представят на Comic-con 2013

Киностудия 20th Century Fox готовит сюрприз посетителям выставки

Сюрпризом, который обещает киностудия 20th Century Fox во время выставки Comic-con 2013, может стать презентация сиквела фильма "Хищники".

На это намекает иллюстрация, размещенная на официальной странице студии в F. Она содержит снимок города Сан-Диего, где проходит Comic-con, сделанный в традиционном для Хищников инфракрасном режиме а также известную всем фанатам цитату: "Там что-то есть, и это не человек. Мы все умрем".

Официально презентация продолжения "Хищников" пока не подтверждена.

Напомним, что картина была выпущена в 2010 году. Ее продюсером был Роберт Родригес, а постановщиком Нимрод Антал. Проект окупился в прокате, но был прохладно встречен как зрителями, так и критиками.



Всего комментариев: 91
holideis (Зритель), постов: 870
15 июля 2013, 18:27
Аватарка пользователя holideis
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 15 июля 2013, 18:18
Не)) Уж кто , кто... Но Тор 2 точно не станет миллиардером) 500 - 700 лямов может быть...
Я считаю тор 2 соберет большую сумму и окупится в прокате мы ведь еще второго трейлера не видели

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 18:25
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы же вроде как фан хищников) а хорошо говорите только о фильме с Шварцом)

Skaner353 (Критик), постов: 13421
15 июля 2013, 18:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Santa Maria писал(а) 15 июля 2013, 18:03
Я из комика жду тор и новый человек паук 2 и капитан америка. надеюсь в этом году тор войдет в круг миллиардеров ...
Не)) Уж кто , кто... Но Тор 2 точно не станет миллиардером) 500 - 700 лямов может быть...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 18:16
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для вас может быть и чепуха, но многим так не кажется))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 18:12
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не скажи, первый фильм хорош))


intvindet (Киноакадемик), постов: 13303
15 июля 2013, 18:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да фильмец хорош ,а cейчас недавно пересматривал "Лицо со шрамом" Брайана Де Пальмы. Это превосходно ... ))

Santa Maria (Зритель), постов: 138
15 июля 2013, 18:03
Аватарка пользователя Santa Maria
Я из комика жду тор и новый человек паук 2 и капитан америка. надеюсь в этом году тор войдет в круг миллиардеров как железный человек 3

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 18:03
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из-за сюжетно слабой второй части такую франшизу погубили..

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 18:02
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 15 июля 2013, 16:14
да не нужен Шварц в этом фильме! как и сам фильм!
если на то пошло... ремейк первой не прочь посмотреть бы. И актер ...
Ремейк?? ... ему не суждено окупиться, разве что хищников сделают такими же как в предыдущих частях...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13303
15 июля 2013, 17:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Джон МакТирнан был полон идей в 80-е .Хищник ,Крепкий орешек это его заслуги :)