"Тихоокеанский рубеж" не смог одолеть комедию

14.07.2013 21:39
Тихоокеанский рубеж не смог одолеть комедию

Новый фильм Гильермо Дель Торо стартовал неудачно

Домашние кассовые сборы фантастического фильма "Тихоокеанский рубеж" к концу первых выходных составили 38,3 миллиона долларов.

Это очень слабый старт для проекта с производственным бюджетом в 190 миллионов долларов, который позволил картине занять лишь третье место. Теперь ее создателям остается надеяться на международный прокат, прежде всего в азиатских странах.

На втором месте оказалась комедия "Одноклассники 2", заработавшая 42,5 миллиона долларов. А первым вновь финишировал мультфильм "Гадкий Я 2" с 44,7 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что во вторые выходные сборы фильма "Одинокий рейнджер" обрушились на 62 процента и составили 11,1 миллиона долларов.

Примечательно, что по количеству копий картина уступает лишь лидеру и опережает всех остальных своих соперников, заработавших значительно больше.



Всего комментариев: 231
PATY-ЗАН (Новичок), постов: 1
17 июля 2013, 16:55
Аватарка пользователя PATY-ЗАН
Фильм прикольный. Не понимаю упреков в отсутствии сюжета, нарушении законов физики, заезженных штампах и т.д. Для такого жанра это необязательно. Такие фильмы просто зрелище, ни больше ни меньше. Расслабься и смотри. Вопрос в том как у них при отсутствии сюжета могут снять такое, а у нас и с сюжетом бредни получаются. Всем любителям гигантомании в кино, рекомендую.

drakula (Критик), постов: 31309
17 июля 2013, 9:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Freeztimes писал(а) 15 июля 2013, 18:26
Да просто гениальная фраза,если следовать ей то 90 % фильмов провалились,только Аватар и Титаник окупились,надо ...
не только аватар и титаник еще мстители ,темный рыцарь,жч3 и еще 90 % малобюджетных ужастиков так можно продолжать до бесконечности

drakula (Критик), постов: 31309
17 июля 2013, 9:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3

ziDan07 (Зритель), постов: 634
16 июля 2013, 23:17
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 15 июля 2013, 22:13
Не знаю, чем руководствовались создатели "Тихоокеанского рубежа" , но лично для меня это очередной пример ...
Не гони крутой фильм.

Kimirsen (Критик), постов: 536
16 июля 2013, 16:14
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 11 лет на сайте
11
Sony писал(а) 15 июля 2013, 21:47
"Тихоокеанский рубеж" незаслуженно много собрал как для фильма с примитивнейшим сюжетом состоящим из коктейля ...
Ну надо же. Это кинобизнес, где деньги решают всё )))


roxor (Критик), постов: 877
16 июля 2013, 16:11
Аватарка пользователя roxor
Больше 12 лет на сайте
12
А в Китае 62 млн-очень хороший результат. Помнится,кто-то утверждал, что в поднебесной его ждет неудача и низкие сборы...

Azamat (Новичок), постов: 44
15 июля 2013, 23:39
Аватарка пользователя Azamat
Больше 13 лет на сайте
13
фильм офигенный

Atom (Киноман), постов: 3859
15 июля 2013, 22:37
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Успокойся уже,ты уже всех достал,не понравился фильм написал один раз и успокойся.

Sony (Зритель), постов: 644
15 июля 2013, 22:33
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Подобное отношение лично меня давно не удивляет. Если ваше мнение не совпадает с большинством - в любом случае наставят минусов, даже в том случае, если рецензия идеальна. Некоторые пользователи даже умудряются оценивать фильмы только по трейлеру и названию задолго до выхода в прокат.

Sony (Зритель), постов: 644
15 июля 2013, 22:13
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Не знаю, чем руководствовались создатели "Тихоокеанского рубежа" , но лично для меня это очередной пример неуважения и наплевательского отношения к зрителю.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму 12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Жанр:биографический, драма, исторический
Режиссер:Стив МакКуин
В главных ролях:Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актер утверждает, что роль идеально подходит для него
Режиссер рассказал об эмоциональной реакции своей супруги на фильм "Аватар 3"
Фантастический фильм может стать одним из очередных провалов студии Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды