px

Создатели "Акульего торнадо" позовут в сиквел Джонни Деппа

13.07.2013 18:44
Создатели Акульего торнадо позовут в сиквел Джонни Деппа

Новый фантастический фильм студии The Asylum стал сетевой сенсацией

Продюсеры фильма "Акулий торнадо" Мичо Рутаре и Дэвид Латт намерены пригласить в продолжение картины Джонни Деппа. Об этом они рассказали в интервью изданию The Hollywood Reporter.

Кроме этого, создатели фильма рассчитывают, что сценарием сиквела займется Дэймон Линделоф. Эту информацию подтвердил и сам сценарист на своей странице в Twitter. "Я собираюсь поработать над сиквелом "Акульего торнадо" и я намерен это сделать до того, как акулий торнадо закончится", - написал он.

Напомним, что картина была создана студией The Asylum, специализирующейся на подобных проектах. В ее активе такие картины, как "Двухголовая акула", "Мега акула против Крокозавра", "Мега акула против Гигантского осьминога" и других.

Бюджет "Акульего торнадо" составил всего два миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 58
Steve Austin (Критик), постов: 5856
19 июля 2013, 11:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 19 июля 2013, 11:06
Ух ты, а почему не в страну зомби, или не в космос к Хану?
А, я понял, это попытка пошутить. Ну тогда всё, эта шутка - трэш, прошу заметить, как и другие "шутки" в комментариях.

Steve Austin (Критик), постов: 5856
19 июля 2013, 11:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 19 июля 2013, 11:06
Ух ты, а почему не в страну зомби, или не в космос к Хану?
И почему Джека Воробья, а не Суини Тодда, или Эварда Руки-Ножницы?

Steve Austin (Критик), постов: 5856
19 июля 2013, 11:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июля 2013, 19:11
О, самое оно.:) Шаркнадо унесет Джека Воробья страну Космической кобры:)
Ух ты, а почему не в страну зомби, или не в космос к Хану?

holideis (Зритель), постов: 870
15 июля 2013, 14:05
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Мало джеку воробью акул в море дак теперь еще и в воздухе

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 июля 2013, 23:05
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нет слов, хотя можно просто сказать "Мега...".


exanpalbI4 (Зритель), постов: 60
14 июля 2013, 16:03
Аватарка пользователя exanpalbI4
Да вы, должно быть, шутите! |

OlegD (Критик), постов: 12066
14 июля 2013, 13:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аааааа... серьезно???

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июля 2013, 12:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Раздули из мухи слона. Создатели хотели бы видеть Деппа во второй части. Но почему-то многие его уже записали в этот проект.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
14 июля 2013, 11:32
Аватарка пользователя AlexDelardge
Низко бюджетный проект - не значит трэш
Низко бюджетный проектом может быть биографическая драма или же Арт-хаус

algoritn (Критик), постов: 9094
14 июля 2013, 10:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Вот если бы сожрал его - это новость!