px

В Сеть попал тизер-постер "Парка Юрского периода 4"

07.07.2013 19:29
В Сеть попал тизер-постер Парка Юрского периода 4

Сотрудник студии Стивена Спилберга "слил" первый плакат фильма

В Сеть просочился тизер-постер фильма "Парк Юрского периода 4", который студия Universal планирует выпустить летом 2015 года.

Как сообщает издание MovieWeb, неожиданный "слив" был произведен кем-то из сотрудников студии Стивена Спилберга Amblin Entertainment, запечатлевших плакат в офисе компании. Качество фотографии оставляет желать много лучшего. но на постере все же четко виден кусок янтаря с комаром внутри и известный всем поклонникам "Парка Юрского периода" девиз - "Жизнь найдет дорогу".

Пока никакого подтверждения аутентичности постера не последовало. Ожидается, что проект будет представлен на грядущей выставке Comic-Con.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 18
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 июля 2013, 21:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 8 июля 2013, 9:52
и это всё?...
Фильм же даже не начали снимать, а тут тизер-постер, как раз то оперативно

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 июля 2013, 15:05
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 8 июля 2013, 10:15
А вы, чего то большего ожидали ?
признаюсь, честно, да

intvindet (Киноакадемик), постов: 13254
8 июля 2013, 10:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 8 июля 2013, 9:52
и это всё?...
А вы, чего то большего ожидали ?

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 июля 2013, 9:52
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и это всё?...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13254
8 июля 2013, 5:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да фактически будет перезапуск и утверждали, что фильм будет приближен к классической работе Карла Фройнда "Мумия" 1932 .Главное чтобы не потерпели фиаско, как с ремейком Человека -Волка 2010.


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 889
8 июля 2013, 0:07
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Парк самый лучший фильм о динозаврах поэтому жду,надеюсь Сэм Нил и Джефф Голдблюм будут участвовать :)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 июля 2013, 23:13
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из маленькой мухи раздули большого слона.

123456789 (Критик), постов: 14286
7 июля 2013, 22:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shеrlock писал(а) 7 июля 2013, 21:43
На этом постере использован кадр из первого фильма, когда профессор демонстрировал москитов, застывших в древесной ...
Да и надписи "Парк ...." часть 4 нет. И кадр с профессором взят из первой ленты. К Перезапуску ведут следы:)

Shеrlock (Новичок), постов: 25
7 июля 2013, 21:43
Аватарка пользователя Shеrlock
На этом постере использован кадр из первого фильма, когда профессор демонстрировал москитов, застывших в древесной смоле миллионы лет назад... + лого Universal в верхнем правом углу постера, старого образца. В итоге, малая вероятность того, что это подлинник.

X-men (Киноман), постов: 587
7 июля 2013, 21:16
Аватарка пользователя X-men
Больше 13 лет на сайте
13
Я смотрел первую часть в кино, и мне как-то не очень фильм понравился, есть ли смысл смотреть вторую и третью?