px

Columbia и Walt Disney представили программы для Comic-con

04.07.2013 11:40
Columbia и Walt Disney представили программы для Comic-con

Киностудии проведут презентации своих главных кинопроектов

Киностудии Walt Disney Pictures и Columbia Pictures представили свои программы грядущей выставке Comic-con 2013.

Так, ключевыми мероприятиями Walt Disney станут презентации фильмов "Тор 2: Царство тьмы" и "Первый мститель 2: Другая война".

В свою очередь Columbia Pictures представит картины "Новый Человек-паук 2", "Робокоп" и "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО".

Ожидается, что в пресс-конференциях, посвященных фильмам, примут участие исполнители главных ролей и другие участники проектов.

Comic-con 2013 пройдет в Сан-Диего с 17 по 21 июля 2013 года.

Источник новости: Walt Disney Pictures, Columbia Pictures


Всего комментариев: 23
Kimirsen (Критик), постов: 536
4 июля 2013, 19:51
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 11 лет на сайте
11
Похоже, кто на что придёт смотреть.Раз и "звёзды будут".

Роршах (Зритель), постов: 258
4 июля 2013, 18:31
Аватарка пользователя Роршах
Меня больше интересует,что покажут нам WB... С другими то очевидно было...

X-men (Киноман), постов: 587
4 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя X-men
Больше 13 лет на сайте
13
НЧП 2 очень жду, уж интересно увидеть Рино и Электро в кино, как они будут представлены и все такое, ну и еще интересно на нового Гари Озборна глянуть, говорят у него костюм будет похож на костюм Железного человека. Но для меня Гари Озборн - это Джеймс Франко, в третье части у Рэйми он отыграл на все 100, по моему, он один фильм и тянул.

erjan (Новичок), постов: 0
4 июля 2013, 15:37
Ждем паука

kinonett (Новичок), постов: 33
4 июля 2013, 15:28
Аватарка пользователя kinonett
Круто, почти все фильмы мне интересны. Естественно, ждем трейлеров.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2013, 15:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скучный будет Комик-кон, мало интересных фильмов

roxor (Критик), постов: 877
4 июля 2013, 14:18
Аватарка пользователя roxor
Больше 12 лет на сайте
12
Из этого списка мне интересен только Робокоп. Посмотрим, что нам покажут...

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
4 июля 2013, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 4 июля 2013, 13:01
Хочу в Сан-Диего
Скажите, а чему теперь учат антропологов?:) Австралопитек все еще числится нашим предком?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17036
4 июля 2013, 13:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу в Сан-Диего

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 июля 2013, 12:27
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
ооо.. список хороший, ждёмс