px

"Одинокий рейнджер" не вызвал интереса в социальных сетях

03.07.2013 11:08
Одинокий рейнджер не вызвал интереса в социальных сетях

Картину Гора Вербински обсуждают в сети меньше всех летних блокбастеров

Фильм "Одинокий рейнджер", в котором главные роли сыграли Джонни Депп и Арми Хаммер, не заинтересовал пользователей социальных сетей.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к такому выводу пришли исследователи компании Fizziology, изучив активность в Сети за неделю до премьеры картины.

Было обнаружено 21,156 постов в Twitter и F, имеющих отношение к картине. Это значительно меньше, чем в случае с любым из других блокбастеров летнего сезона.

Так, премьеру "Железного человека 3" предваряли 1,639,691 постов в социальных сетях, а фильм "Человек из стали" за неделю до премьеры обсуждали в социальных сетях 304,266 раз.

Отметим также, что на момент написания данной заметки у "Одинокого рейнджера" был очень низкий рейтинг на сайте RottenTomatoes - всего 25 процентов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 114
DOGIR (Зритель), постов: 324
3 июля 2013, 12:26
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 12 лет на сайте
12
Спустя неделю после провала Рейнджера анонсируют еще 1 фильм по ЗВ и всего лишь)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
3 июля 2013, 12:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 июля 2013, 11:44
Странные сцены повышенной жестокости в фильме очень коряво слеплены с комичными моментами. На мой взгляд, это ...
Так всё таки в фильме присудствуют элементы жестокости ,пожалуй это не для детской аудитории.
Сценарист Джордж Трендл создал настоящего героя который нравился многим ,а в этом фильме из него сделали даже не борца за правосудие, а обыкновенного убийцу ...

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 июля 2013, 12:20
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
2706andrey писал(а) 3 июля 2013, 12:12
Могла конечно, если бы она была серьезной , к примеру как Темный рыцарь или хотя бы ЧиС, я конечно очень ждал картину, ...
Это же Дисней )) Они не дали бы ему снять серьезное кино ))

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 июля 2013, 12:17
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Зачем непривлекательная ?? )) Мне она показалось вполне Диснеевской ))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
3 июля 2013, 12:16
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А причем тут логотип? да если вы не вкурсе в 90-х книги Берроуза были очень популярными в Украине и России, и сейчас многие просто пошли на фильм из-за воспоминаний о прочитанном:) а получили пустышку взамен..


2706andrey (Зритель), постов: 1090
3 июля 2013, 12:12
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty писал(а) 3 июля 2013, 12:06
Мне тоже очень понравился фильм )) Визуально вообще прекрасен )) Особенно собака подобное существо )) Так и не понял ...
Могла конечно, если бы она была серьезной , к примеру как Темный рыцарь или хотя бы ЧиС, я конечно очень ждал картину, но она оказалась совсем детской, собственно режиссер до этого создавал мультфильмы, вот вам и результат...

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 июля 2013, 12:06
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 3 июля 2013, 11:57
А как Вам лично Джон Картер? Я тянула себя за волосы на фильм из-за плохих предварительных отзывов, а оказалось ...
Мне тоже очень понравился фильм )) Визуально вообще прекрасен )) Особенно собака подобное существо )) Так и не понял зачем он провалился. Могла бы получится отличная франшиза ))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75016
3 июля 2013, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 3 июля 2013, 11:50
Короче завтра обязательно надо глянуть )) От всех этих новостей фильм становится только интереснее как ни странно ...
Да в любом случае надо самим смотреть:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17036
3 июля 2013, 11:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Moriarty писал(а) 3 июля 2013, 11:41
По моему только Джон Картер провалился за эти 3 года. Зато какой провал ))
А как Вам лично Джон Картер? Я тянула себя за волосы на фильм из-за плохих предварительных отзывов, а оказалось лучше ожиданий. Столько трогательных отсылок к Аватару, Звездным войнам и т.д. - просто розовый праздник. Мое киноманское сердце радовалось.

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 июля 2013, 11:55
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
roxor писал(а) 3 июля 2013, 11:50
В США ОР ведут на 30 млн за уик. Это катастрофа...
Побьет ли антирекорд Джона Картера ?? ))