px

Джина Дэвис поможет ООН изучить женщин в кино

02.07.2013 14:55
Джина Дэвис поможет ООН изучить женщин в кино

Популярная актриса примет участие в исследовании под эгидой международной организации

Джина Дэвис примет участие в специальном исследовании под эгидой ООН, с целью выяснить как женщины и девочки отображаются в кино. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Мы не можем позволить, чтобы негативные образы женщин и девочек в кинематографе нивелировали достижения полового равноправия и преуменьшали влияние женщин, - прокомментировала инициативу представитель ООН Лакшма Пури. - Мы надеемся, что исследование сосредоточит внимание на факторах, которые положительно воздействуют на восприятие женщин в обществе".

Авторы проекта намерена изучить самые кассовые фильмы, которые выходили в прокат на крупнейших кинорынках - в Австралии, Китае, Франции, Германии, Японии, России, Испании, Индии, Италии и Великобритании.

Напомним, что Джина Дэвис сыграла первую женщину-президента США в сериале "Главнокомандующий".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Steve Austin (Критик), постов: 5854
3 июля 2013, 9:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 2 июля 2013, 20:24
А вот и вопрос че она не сразу хорошей была? Так что это не чушь
Чтобы показать её становление, как хорошего персонажа. Давайте я замучу точно такую же чушь с "Соломоном Кейном", он там тоже сначала плохой был, а потом хороший. Это всё полная чушь, как я уже не раз говорил.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
2 июля 2013, 20:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Согласен, они медленно входят в пору полного маразма!!!!! так стремятся ко всему хорошему, что губят себя сами............

Корнэя (Зритель), постов: 1018
2 июля 2013, 20:24
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 2 июля 2013, 15:42
Сначала, только сначала.
Да всё это чушь, они просто напоминают о себе.
А вот и вопрос че она не сразу хорошей была? Так что это не чушь

CheChen (Критик), постов: 17836
2 июля 2013, 18:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А бедствующие страны Африки нет=(

Steve Austin (Критик), постов: 5854
2 июля 2013, 15:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 2 июля 2013, 15:36
Вообще то я о том что она сначала плохим персонажем была. И влияние женщин это не чушь.
Сначала, только сначала.
Да всё это чушь, они просто напоминают о себе.


Корнэя (Зритель), постов: 1018
2 июля 2013, 15:36
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 2 июля 2013, 15:32
Там как раз не преуменьшается влияние женщин и тому подобная чушь.
Вообще то я о том что она сначала плохим персонажем была. И влияние женщин это не чушь.

Steve Austin (Критик), постов: 5854
2 июля 2013, 15:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 2 июля 2013, 15:28
При чем тут Ксена?
Там как раз не преуменьшается влияние женщин и тому подобная чушь.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
2 июля 2013, 15:28
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 2 июля 2013, 15:13
Пусть вспомнят Ксену и успокоятся.
При чем тут Ксена?

Steve Austin (Критик), постов: 5854
2 июля 2013, 15:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть вспомнят Ксену и успокоятся.

Steve Austin (Критик), постов: 5854
2 июля 2013, 15:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эммммм, что?