px

Фильм о взрослении девушек одолел Супермена в Китае

28.06.2013 19:16
Фильм о взрослении девушек одолел Супермена в Китае

"Человек из стали" не смог удержать первое место в китайском прокате

Лишь несколько дней удалось продержаться в лидерах китайского проката фильму "Человек из стали".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на самом большом после американского кинорынке картина о Супермене была оттеснена молодежной драмой местного производства под названием "Tiny Times".

Фильм, повествующий о приключениях четырех юных девушек в Шанхае, заработал в премьерный день 69 миллионов юаней, то есть 11,2 миллиона долларов.

Таким образом, был установлен новый рекорд в сборах за один день среди кинопроектов в формате 2D, выходивших в китайский прокат.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 194
drakula (Критик), постов: 31192
29 июня 2013, 11:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как уже практика показывает http://www.kinonews.ru/news_18987/ китай любит своих фильмов даже вопреки качеству

drakula (Критик), постов: 31192
29 июня 2013, 11:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он не самый самый

intvindet (Киноакадемик), постов: 13103
29 июня 2013, 11:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос ,это говорит о многм .

intvindet (Киноакадемик), постов: 13103
29 июня 2013, 11:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 июня 2013, 9:21
ты хоть видел этот фильм?Я нет.Поэтому сказать,что это чепуха язык не поворачивается.
И обращайтесь на "вы" это более культурней ,мне так кажется и будет говорить о вашем воспитании ...
Не стоит мне "тыкать" вы меня не знаите и я не один из ваших друзей .

intvindet (Киноакадемик), постов: 13103
29 июня 2013, 11:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 июня 2013, 9:21
ты хоть видел этот фильм?Я нет.Поэтому сказать,что это чепуха язык не поворачивается.
"ты хоть видел этот фильм?"
Нет не видел.
Когда вы его посмотрите поделитесь впечатлениями, насколько он великолепен ...


intvindet (Киноакадемик), постов: 13103
29 июня 2013, 11:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне и не нужно !
Что меня может заинтересовать, в китайской молодежной драмме ?

algoritn (Критик), постов: 9093
29 июня 2013, 9:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 29 июня 2013, 3:29
Вот китайцы пусть и смотрят эту чепуху ...
ты хоть видел этот фильм?Я нет.Поэтому сказать,что это чепуха язык не поворачивается.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13103
29 июня 2013, 3:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 29 июня 2013, 2:58
Ну и отчего же он тогда сорвал банк, если это просто рядовая комедия, ничем не выдающаяся?)
Вот китайцы пусть и смотрят эту чепуху ...

Mateas (Критик), постов: 9922
29 июня 2013, 2:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июня 2013, 20:53
Нет, не шедевральный:) Только фанаты мыслят таким абсолютными категориями:) Это просто дурацкая, легкая комедия:)
Ну и отчего же он тогда сорвал банк, если это просто рядовая комедия, ничем не выдающаяся?)

MORGOT (Зритель), постов: 312
29 июня 2013, 0:52
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 12 лет на сайте
12
Не в коня корм!