"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards
Объявлены обладатели наград Американской Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов
Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала обладателей ежегодной премии Saturn Awards.
Абсолютным победителем стала картина "Мстители", которая одержала победу в номинации "лучший фантастический фильм". Кроме этого, ее постановщик Джосс Уидон получил награду в режиссерской категории, а Кларк Грег, сыгравший агента Колсона, - в номинации "лучший актер второго плана". "Мстители" также были отмечены премией Saturn Awards за лучшие спецэффекты.
Лучшим фильмом в жанре "фэнтези" была признана лента "Жизнь Пи", а в категории "лучший фильм ужасов" победу одержала "Хижина в лесу". Лучшим боевиком года был назван фильм "007: Координаты "Скайфолл".
В номинации "лучший актер" победу одержал Мэттью МакКонахи ("Киллер Джо"), Дженнифер Лоуренс удостоена приза за главную роль в фильме "Голодные игры". Лучшей актрисой второго плана признана Энн Хэтэуэй.
Квентин Тарантино получил награду Академии за лучший сценарий. Среди сериалов лидером по числу наград оказался проект "Во все тяжкие", удостоившийся трех Saturn Awards. Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон был назван лучшим актером на телевидении.
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 июня 2013, 22:58
| |
11 |
Человек из стали преодолел полумиллиардную планку. |
RiddickGold (Зритель), постов: 130
28 июня 2013, 23:27
| |
12 |
Borei писал(а) 28 июня 2013, 18:45 Особенно мотоцикл отсоединяющийся от его авто ТАК РЕАЛИСТИЧНО!!! Ему что надо было вести ее в batcave ?
Или в Аркхем? (ближайшая batcave). Лично для меня допустимая доля Нереализма. |
drakula (Критик), постов: 31222
28 июня 2013, 21:56
| |
12 |
andrew писал(а) 27 июня 2013, 12:29 Абсолютно заслуженные победы:) Уидон, "Мстители", "Скайфолл", "Во все тяжкие", Крэнстон:) И никаких ... Энн Хэтэуэй. |
Borei (Зритель), постов: 320
28 июня 2013, 18:45
| |
11 |
Kent S писал(а) 27 июня 2013, 12:31 не удивлен эт ведь фантастика так что куда ей до Темного рыцаря который более приближен к реальности чем Мстители ... Особенно мотоцикл отсоединяющийся от его авто ТАК РЕАЛИСТИЧНО!!! |
RiddickGold (Зритель), постов: 130
28 июня 2013, 10:07
| |
12 |
algoritn писал(а) 28 июня 2013, 10:00 "Таких людей нет"-может просто там скрытого смысла нет? И нормальных злодеев.
Жаль не снимают кроссоверы- интересно как бы они справились с угрозой Джокера (Хэммиловского или Леджероского) и Бэйном (жаль в Arkham asylum/ City он не такой как в фильме). |
algoritn (Критик), постов: 9094
28 июня 2013, 10:00
| |
12 |
Anton Chigur писал(а) 28 июня 2013, 4:59 Вот и я говорю, что таких людей нет. Поэтому никто никогда не защищает Мстителей, как это делают фанаты ТРВЛ) "Таких людей нет"-может просто там скрытого смысла нет? |
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
28 июня 2013, 4:59
| |
11 |
Вот и я говорю, что таких людей нет. Поэтому никто никогда не защищает Мстителей, как это делают фанаты ТРВЛ)
|
Jugo (Зритель), постов: 121
28 июня 2013, 0:43
| |
13 |
по какой причине не упомянута награда Хоббиту?
из источника: Best Production Design: Dan Hennah (The Hobbit: An Unexpected Journey) |
Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
27 июня 2013, 21:39
| |
11 |
andrew писал(а) 27 июня 2013, 12:29 Абсолютно заслуженные победы:) Уидон, "Мстители", "Скайфолл", "Во все тяжкие", Крэнстон:) И никаких ... Хоббит все равно, лучший фильм из всех) А из жанра фентези в году абсолютно, хижина в лесу это не фентези а просто история про чувака с тигром. |
Steve Austin (Критик), постов: 5854