"Университет Монстров" возглавил американский прокат
23.06.2013 21:52
Мультфильм показал второй старт в истории студии Pixar
Анимационный фильм "Университет Монстров" возглавил прокат в Северной Америке. К концу первых выходных его домашние кассовые сборы достигли 82 миллионов долларов.
Это второй старт в истории проектов студии Pixar. Лучший результат был только у мультфильма "История игрушек 3: Большой побег". Еще 54 миллиона "Университет монстров" заработал в международном прокате.
На втором месте с результатом 66 миллионов долларов финишировал фильм "Война миров Z". Это лучший старт для картин с участием Брэда Питта.
Третью строчку рейтинга удержал "Человек из стали", сборы которого обрушились на 65 процентов и составили 41,2 миллиона долларов.
Всего комментариев: 393
roxor (Критик), постов: 877
24 июня 2013, 16:11
| |
11 |
OlegD писал(а) 24 июня 2013, 15:54 Это у нас не так развита система оценки критиками фильмов. А в Америке как раз многие смотрят на рейтинги критиков ... Хорошо, тогда как можно объяснить то, что фильму плохо принятые критиками успешно "идут" в прокате? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34754
24 июня 2013, 16:09
| |
12 |
NotAfraid во первых она классная и красивая актриса,
во вторых до беспощадно всех убивает.фанатик чего Человека из стали? или убийства а так фильм вообще понравился. по лучше чем все фильмы Марвела на данный момент |
NotAfraid (Критик), постов: 1993
24 июня 2013, 16:06
| |
12 |
Kent S писал(а) 24 июня 2013, 15:56 Пришел с фильма что сказать это бомба. Марвелы вообще и близко не стоят к этой. есть и печальные моменты чего не ... влюбился потому что она просто так всех убивает, ну разве не фанатик))))) |
NotAfraid (Критик), постов: 1993
24 июня 2013, 16:05
| |
12 |
bubarah писал(а) 24 июня 2013, 16:03 если чушь типа второго тора или продолжения капитана америки соберет больше денег чем Человек из стали,то я очень ... человек из будущего, ты что видел второго тора, что бросаешся такими заявлениями? |
bubarah (Новичок), постов: 37
24 июня 2013, 16:03
| |
|
если чушь типа второго тора или продолжения капитана америки соберет больше денег чем Человек из стали,то я очень расстроюсь в современном кинематографе |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34754
24 июня 2013, 15:56
| |
12 |
Пришел с фильма что сказать это бомба. Марвелы вообще и близко не стоят к этой. есть и печальные моменты чего не увидеть в тех же Мстителях.
Такие драки у них классные и военные со своей стрельбой. Хоть военные задествованны. а то Мстители обороняют город а военных нет. Надо сходить на него еще раз и можно в обычный формат. Фаора....я в нее влюбился просто так всех убивает прям. и кстати есть убийства наконец то, вот чего не хватало в фильмах про супергероях |
OlegD (Критик), постов: 12066
24 июня 2013, 15:54
| |
12 |
roxor писал(а) 24 июня 2013, 15:52 Вы думаете люди смотрят на оценки критиков? 90 % зрителей идущих в кино даже не знают о таких рейтингах, о томатах ... Это у нас не так развита система оценки критиками фильмов. А в Америке как раз многие смотрят на рейтинги критиков и зрителей перед тем как пойти в кино) |
roxor (Критик), постов: 877