Уилл Смит оказался слишком дорог для "Дня независимости 2"
23.06.2013 12:36

Знаменитый актер не будет участвовать в сиквеле фантастического фильма
Уилл Смит не будет участвовать в фильме "День независимости 2". Об это рассказал в интервью изданию NY Daily News режиссер Роланд Эммерих.
По его словам, причина отсутствия актера весьма банальна: он просто не по карману создателям картины. "У нас будет примерно половина персонажей, знакомых вам по первой части. Остальных мы представим впервые", - сказал Эммерих.
Напомним, что в продолжении главным героям предстоит отразить нападение второй волны инопланетных захватчиков. При этом в распоряжении землян будут некоторые технологии, которые им удалось позаимствовать у поверженных в первой части пришельцев.
Картина будет выпущена в прокат 3 июля 2015 года.
Источник новости: NY Daily News
Всего комментариев: 38
eneydos (Критик), постов: 2583
23 июня 2013, 14:33
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
Хороший вопрос:) Однако никто не мешает режиссеру найти новую звезду и сделать в общем качественную картину.
|
teyn (Киноман), постов: 1251
23 июня 2013, 14:30
| |
![]() 13 |
ооочень странно
думаю верно предположить что бюджет сиквела будет в районе 150 млн и неужели при этом смит оказался для них слишком дорог думаю потратившись на смита фильм собрал бы больше чем без него |
eneydos (Критик), постов: 2583
23 июня 2013, 14:22
| |
![]() 13 ![]() |
Что же так категорично, не на одном Смите держится... будущий фильм.
|
НоланГений (Критик), постов: 4304
23 июня 2013, 14:19
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
douchebag писал(а) 23 июня 2013, 13:58 Так це ж его собственный проект,и Шьямалана он собственноручно пригласил,и активно участвовал в режиссуре,поэтому ... Опередили))) |
НоланГений (Критик), постов: 4304
23 июня 2013, 14:18
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
andrew писал(а) 23 июня 2013, 12:57 Я думаю, что они его даже не спрашивали:) Просто прикинули сколько он теперь получает:) Вряд ли он снимался у Шьямалана ... Только вот у Шьамалана он снялся так как это был его фильм, сценарий его, Шьамалана позвал он же, и финансировал фильм тоже Смит))) |
douchebag (Новичок), постов: 45
23 июня 2013, 13:58
| |
![]() 12 |
andrew писал(а) 23 июня 2013, 12:57 Я думаю, что они его даже не спрашивали:) Просто прикинули сколько он теперь получает:) Вряд ли он снимался у Шьямалана ... Так це ж его собственный проект,и Шьямалана он собственноручно пригласил,и активно участвовал в режиссуре,поэтому немудрено что гонорар такой. |
AleX (Критик), постов: 9750
23 июня 2013, 13:41
| |
![]() 15 ![]() |
brune писал(а) 23 июня 2013, 13:29 Так у него там не главная роль)) ))) В титрах его фамилия первая, значит главный он))) |
123456789 (Критик), постов: 14474
23 июня 2013, 13:36
| |
![]() 14 ![]() |
andrew писал(а) 23 июня 2013, 13:14 Так он заслуживает все свои гонорары:) Смит единственный актер, который может вытянуть любой фильм и единственный, который подгоняя под себя становится выше режиссеров-) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35954
23 июня 2013, 13:30
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Он хороший актер и всегда с юмором играет роли свои.
Но может он будет сниматься. Просто услышит про то , что снимать будут 2 часть и озвучит меньшую сумму,которую они предпологают, что он возьмет. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26483
23 июня 2013, 13:29
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
AleX писал(а) 23 июня 2013, 13:27 Только вот на После нашей эры это правило впервые дало осечку))) Так у него там не главная роль)) |