px

"Железный человек" ограбил банк во Флориде

22.06.2013 12:12
Железный человек ограбил банк во Флориде

Преступник в маске супергероя совершил ограбление

Железный человек пользуется популярностью не только среди поклонников комиксов и Роберта Дауни мл. Его образ эксплуатируют и злоумышленники.

Как сообщает издание Deadline, 20 июня 2013 года во Флориде произошло вооруженное ограбление банка. Напавший на финансовое учреждение в городе Палм-Бич грабитель предпочел спрятать свое лицо именно под маской Железного человека.

Примечательно, что месяцем ранее другой преступник в образе популярного супергероя Marvel совершил похожее ограбление в городе Сан-Клемент в Калифорнии.

Правоохранительные органы Флориды обнародовали видеозапись, сделанную камерами наблюдения во Флориде.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
drakula (Критик), постов: 31239
22 июня 2013, 15:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
X-men писал(а) 22 июня 2013, 15:30
Так мне ТРВЛ тоже очень понравился, это я говорю про Эндрю, то что для него ТРВЛ снято плохо, так теперь все что ...
цитирую слова эндрю
По-моему, я всегда утверждал, что не люблю только один фильм Нолана:) "Темный рыцарь 2". Так как считаю его откровенной халтурой. Но я не говорил, что Нолан плохой режиссер никогда
и диси он не не любит так и про трвл он говорил что в техничном плане фильм даже достоен оскара и так ему в трвл не понравился сценари и все

X-men (Киноман), постов: 587
22 июня 2013, 15:33
Аватарка пользователя X-men
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 22 июня 2013, 15:25
Плохо - это тоже чисто субъективное понятие)) Сборы, например, говорят об обратном)) Я тоже в восторге от фильма)) ...
А его разговоры про культовость, вообще отдельная тема.

X-men (Киноман), постов: 587
22 июня 2013, 15:30
Аватарка пользователя X-men
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 22 июня 2013, 15:25
Плохо - это тоже чисто субъективное понятие)) Сборы, например, говорят об обратном)) Я тоже в восторге от фильма)) ...
Так мне ТРВЛ тоже очень понравился, это я говорю про Эндрю, то что для него ТРВЛ снято плохо, так теперь все что связано с DC и Ноланом, автоматом будет плохо,

Mateas (Критик), постов: 9922
22 июня 2013, 15:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 22 июня 2013, 15:18
Этого у него не отнять! Ну что поделать, если Нолан плохо снял ТРВЛ, то значит все DC комиксы, после этого плохие, ...
Плохо - это тоже чисто субъективное понятие)) Сборы, например, говорят об обратном)) Я тоже в восторге от фильма)) Он не идеален, в нём есть огрехи - но они теряются на общем фоне)

X-men (Киноман), постов: 587
22 июня 2013, 15:18
Аватарка пользователя X-men
Больше 13 лет на сайте
13
The Bogdan писал(а) 22 июня 2013, 14:49
Хм, значит, когда кто-то в костюме Бэтмена пытается помочь полиции, это значит фильм так на психику людей влияет, ...
Этого у него не отнять! Ну что поделать, если Нолан плохо снял ТРВЛ, то значит все DC комиксы, после этого плохие, а Марвел хорошие.


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
22 июня 2013, 15:16
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 22 июня 2013, 15:05
так кто культовее (слова эндрю):)
)) я не могу понять слова "более культовый"))) как это вообще возможно?))

drakula (Критик), постов: 31239
22 июня 2013, 15:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 22 июня 2013, 15:00
товарищ вытащите голову из песка и хотя бы прочтите комментарии к этой новости
и не забывайте что недоумков ...
так кто культовее (слова эндрю):)

teyn (Киноман), постов: 1251
22 июня 2013, 15:00
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
guy fawkes писал(а) 22 июня 2013, 13:45
Все таки фильмы марвел отупляют и оказывают не здоровое действие на людей....
товарищ вытащите голову из песка и хотя бы прочтите комментарии к этой новости
и не забывайте что недоумков совершающих преступления в костюмах героев DC не меньше

drakula (Критик), постов: 31239
22 июня 2013, 14:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
самый культовый это чулок на голове так что культовее жч и бетса это чулок

drakula (Критик), постов: 31239
22 июня 2013, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 22 июня 2013, 14:52
нужно просто игнорить все сообщения Эндрю связанные с бэтменом и ноланом:)
и не возможно игнорировать