px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека еще два раза

21.06.2013 02:08
Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека еще два раза

Актер подписал контракт со студией Marvel об участии в двух проектах

Роберт Дауни мл. подписал контракт со студией Marvel об участии еще в двух проектах, в которых ему предстоит вновь сыграть Железного человека. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Речь идет о фильмах "Мстители 2" и "Мстители 3". Условия соглашения не разглашаются. Ожидается, что съемки сиквела "Мстителей" начнутся в марте 2014 года, а премьера состоится 1 мая 2015 года.

Когда будет выпущена третья часть, пока неизвестно. Напомним, что фильм "Мстители" стал самым кассовым кинопроектом 2012 года и занял третье место в списке наиболее успешных картин в истории кино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 78
erjan (Новичок), постов: 0
21 июня 2013, 17:31
Doctor_Vitya писал(а) 21 июня 2013, 13:58
Ждём новых мемов с ним
Говорят за один фильм 100млн просить и + от сборов.

drakula (Критик), постов: 31198
21 июня 2013, 17:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лига Севера писал(а) 21 июня 2013, 6:24
Школоте приятно будет такую новость слыхать:)))
в точку

JGreen (Новичок), постов: 1
21 июня 2013, 17:00
Аватарка пользователя JGreen
intvindet писал(а) 21 июня 2013, 6:53
Везде Дауни, тут Дауни там Дауни за такого актёра 40-х как Хамфри Богарт никто и не вспоминает.
Ну всё Hollywood превратился ...
Ты не особо умен,но выступаешь так,будто ты знаешь всё и обо всех. Особенно об актерах и их достижениях. Ты такой же аноним,как и многие,так что твое мнение ничего и ни для кого не значит.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
21 июня 2013, 16:21
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 11 лет на сайте
11
Отличная новость. Ждем.

Stelchik (Киноман), постов: 447
21 июня 2013, 15:41
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
УУУУРРРРАААА!!!!!


Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
21 июня 2013, 13:58
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждём новых мемов с ним

Kent S (Киноакадемик), постов: 34755
21 июня 2013, 13:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
erjan без понятия

ичиго (Критик), постов: 1185
21 июня 2013, 13:41
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
УРА!!!! СУПЕР!!!!

erjan (Новичок), постов: 0
21 июня 2013, 13:37
Kent S писал(а) 21 июня 2013, 13:13
КЭП его в комедиях приятно видеть как и Мстители отшучивался вечно
а вот если в роли злодея....
А он же все бросил?не так ли?

Skaner353 (Критик), постов: 13295
21 июня 2013, 13:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!