px

"Кунг-фу Панду 3" снимут в Китае

18.06.2013 01:22
Кунг-фу Панду 3 снимут в Китае

DreamWorks Animations приступит к созданию мультфильма в 2013 году

Киностудия DreamWorks Animations приступит к созданию мультфильма "Кунг-фу Панда 3" в августе 2013 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на партнеров студии в Шанхае.

При этом не менее трети все работ будет сделано китайскими компаниями CMC, Shanghai Media Group и Shanghai Alliance. Статус совместного предприятия позволит создателям мультфильма обойти некоторые ограничения, введенные властями для иностранных кинопроектов, в частности, претендовать на большую долю прибыли от проката.

"Кунг-фу Панда 3" будет представлен зрителям 23 декабря 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 121
drakula (Критик), постов: 31222
18 июня 2013, 22:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 июня 2013, 22:05
2 часть как то вообще обломала меня
после такой ржачной первой части 2 такая скукота была вообще
надеюсь будет ...
мы точно одинаковые

Kent S (Киноакадемик), постов: 34911
18 июня 2013, 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 часть как то вообще обломала меня
после такой ржачной первой части 2 такая скукота была вообще
надеюсь будет на равне первой части

НоланГений (Критик), постов: 4304
18 июня 2013, 21:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как может такая жирная панда владеть кунг-фу? Нереально как то...

НоланГений (Критик), постов: 4304
18 июня 2013, 21:57
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
wownv писал(а) 18 июня 2013, 21:33
Почитал ваш спор, если четно не понимаю, зачем он на сайте, напомню, о КИНО. Тем более, что я уверен 99% людей которые ...
Я то экономист с дипломом, так что...

wownv (Новичок), постов: 11
18 июня 2013, 21:33
Аватарка пользователя wownv
andrew писал(а) 18 июня 2013, 19:14
Важна не где и что делается, а куда идут деньги:) Если вам дорого нанять специалиста из Европы, вы нанимаете его ...
Почитал ваш спор, если четно не понимаю, зачем он на сайте, напомню, о КИНО. Тем более, что я уверен 99% людей которые тут отписываются представления не имеют о макроэкономике, и соответственно все разговоры - поверхностные, безосновательные, пустые, выражения собственного мнения. Лучше о кино поговорить =)


НоланГений (Критик), постов: 4304
18 июня 2013, 21:17
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 18 июня 2013, 20:15
рецензии писать у Вас лучше получается, чем об экономике рассуждать.
Хватит издеваться)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
18 июня 2013, 21:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 18 июня 2013, 20:00
Если вы экономист, то точно не должны поддерживать бредни о падении доллара:) Ибо этой сказке лет 100:) Я лично ее ...
Нерзя же вечно печатать необеспеченные деньги, коим и является доллар, соответственно падение неизбежно, иначе и быть не может. Я же не могу взять и взлететь как Человек из стали, это невозможно, я нарушу все правила физики и чего то там еще, так же и с долларом, иначе будут нарушены все законы экономики)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1674
18 июня 2013, 20:15
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
НоланГений писал(а) 18 июня 2013, 19:24
А что будет когда доллар падет? Специалист из индии узнав это запросит зарплату по больше, и компании не останется ...
рецензии писать у Вас лучше получается, чем об экономике рассуждать.

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
18 июня 2013, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 18 июня 2013, 19:24
А что будет когда доллар падет? Специалист из индии узнав это запросит зарплату по больше, и компании не останется ...
Если вы экономист, то точно не должны поддерживать бредни о падении доллара:) Ибо этой сказке лет 100:) Я лично ее слышал на политинформациях 30 лет назад:) С тех пор рубль падал много раз, доллар - ни разу:)

drakula (Критик), постов: 31222
18 июня 2013, 19:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 18 июня 2013, 19:24
А что будет когда доллар падет? Специалист из индии узнав это запросит зарплату по больше, и компании не останется ...
а не