px

Кассовые сборы "Железного человека 3" достигли 1,2 миллиарда

16.06.2013 12:38
Кассовые сборы Железного человека 3 достигли 1,2 миллиарда

Мировой прокат третьей части фильма успешно продлжается

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,2 миллиардов долларов. Из этой суммы 397 миллионов долларов картина заработала на родине и еще более 800 в международном прокате.

За пределами Северной Америки больше всего проект заработал в Китае - 121,2 миллиона долларов. Также более 100 миллионов "Железный человек 3" собрал в Сингапуре.

В России фильм заработал чуть более 44 миллионов долларов, что сделало его самым успешным голливудским проектом в отечественном прокате в 2013 году.

В рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа "Железный человек 3" занял пятое место.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 104
НоланГений (Критик), постов: 4304
16 июня 2013, 15:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 июня 2013, 15:29
"Чёрная дыра" убогий фильм? Может просто вы его посмотрели недавно... лично я смотрел этот фильм на кассете ...
Ээмм...не понял, я вообще говорил о ЖЧ3, а Ридика я и сам люблю)))}

Moriarty (Зритель), постов: 907
16 июня 2013, 15:32
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 16 июня 2013, 15:26
Да там бюджет же вроде небольшой, в любом случае он главным провалом точно не будет)
Да конечно же это мое мнение )) Может быть он вообще полмиллиарда соберет )) ИМХО, если бюджет будет больше 80 лямов, то не окупится ))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 15:29
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 16 июня 2013, 15:22
По сборам таких убогих фильмов, можно определить тупость человечества(((((
"Чёрная дыра" убогий фильм? Может просто вы его посмотрели недавно... лично я смотрел этот фильм на кассете в 2002 году и с тех пор Риддик(для меня) один из лучших персонажей фантастических триллеров!

Moriarty (Зритель), постов: 907
16 июня 2013, 15:28
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А насчет сборов ЖЧ, то школьники сделали свое дело )))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 15:28
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 16 июня 2013, 15:12
нифига, я на него пойду, а те фильмы на которые я ходил в этом не провалились, даже вроде стартрек покрыл расходы ...
Вот ты не мог сходить на Стартрек и обливион что ли, из-за тебя они проваливаются)


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 15:27
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 16 июня 2013, 15:12
нифига, я на него пойду, а те фильмы на которые я ходил в этом не провалились, даже вроде стартрек покрыл расходы ...
Благодаря вам Высшее Существо в этом году небось и ЖЧ3 собрал такую хорошую кассу, не?)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 15:26
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 16 июня 2013, 15:23
Во первых сама франшиза уже мало кому интересна что и доказывают кассовые сборы провалившейся второй части )) ...
Да там бюджет же вроде небольшой, в любом случае он главным провалом точно не будет)

Moriarty (Зритель), постов: 907
16 июня 2013, 15:23
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Во первых сама франшиза уже мало кому интересна что и доказывают кассовые сборы провалившейся второй части )) Во вторых как актер Вин Дизель нигде не интересен кроме форсажа. В третьих ролики какие-то трешовые вышли. Да и конкуренты в прокате интереснее выглядят ))

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 июня 2013, 15:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По сборам таких убогих фильмов, можно определить тупость человечества(((((

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 июня 2013, 15:12
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 16 июня 2013, 15:00
Риддик один из главных кандидатов на провал в этом году ))
нифига, я на него пойду, а те фильмы на которые я ходил в этом не провалились, даже вроде стартрек покрыл расходы на производство