px

Paramount предложит зрителям "Войны миров Z" Мегабилеты

14.06.2013 12:00
Paramount предложит зрителям Войны миров Z Мегабилеты

Киностудия опробует новую схему продвижения своего кинопроекта

Кинокомпания Paramount совместно с сетью кинотеатров Regal предложит американским зрителям, ожидающим премьеры фильма "Война миров Z", уникальную услугу под названием Мегабилет. Об этом сообщается на официальном сайте акции.

В этот пакет стоимостью 50 долларов входит билет на сеанс фильма, который состоится за два дня до официальной премьеры, HD-копия картины, когда она поступит в продажу, стакан попкорна, стилизованные стереоскопические очки и полноразмерный постер фильма.

Предложение будет действовать в нескольких крупных городах США, среди которых Хьюстон, Сан-Диего, Атланта, Филадельфия и другие.

Напомним, что премьера картины намечена на 21 июня 2013 года.

Источник новости: MegaTicket


Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
15 июня 2013, 18:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а у нас лишь билет и всё....
Классно они всё же там делают. хоть что то остается от фильма на который ходишь , кроме билета

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
15 июня 2013, 14:23
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
50 баксов за это - я согласен!)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 июня 2013, 0:13
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 14 июня 2013, 22:31
Я бы ради постера сходил))
А как же стаканчик попкорна?))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
14 июня 2013, 22:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я бы ради постера сходил))

Erden (Критик), постов: 3085
14 июня 2013, 20:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 12:49
Естественно:) Как она может быть ДО премьеры:) Когда выйдут лицензионные версии, можно будет получить ее
Можно было бы сразу заснять на камеру высокой четкости во время просмотра в зале и на выходе отдавать этот диск


Hallo (Киноман), постов: 293
14 июня 2013, 17:38
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Мега билет-мега услуги.

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
14 июня 2013, 16:33
Аватарка пользователя Доктор Тень
Почти выгодные условия,не хватает еще личный автограф от Бреда Питта каждому ,было-бы вообще идеально:))))

OlegD (Критик), постов: 12066
14 июня 2013, 14:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
))) придумали бы что-нибудь еще вместо двд)

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 июня 2013, 14:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да в общем))))

Ecvador (Зритель), постов: 909
14 июня 2013, 14:26
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
HD копия, это на кассете, что ли?