px

Арнольд Шварценеггер уточнил съемочный график "Терминатора 5"

14.06.2013 00:38
Арнольд Шварценеггер уточнил съемочный график Терминатора 5

Актер подтвердил свое участие в пятой серии фильма

Съемки пятой части фильма "Терминатор" стартуют в начале 2014 года. Как сообщает ресурс The Arnold Fans, такое заявление сделал Арнольд Шварценеггер.

"Я очень счастлив, что студии хотят, чтобы я участвовал в "Терминаторе 5" и вновь сыграл Терминатора. Мы приступаем к съемкам в январе, а затем я собираюсь сыграть Конана", - сказал актер.

Напомним, что сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Финансировать проект взялась кинокомпания Paramount Pictures.

Прокатный график пока не уточняется.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 37
кинолюб (Зритель), постов: 557
14 июня 2013, 11:45
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Наконец-то, дождались. Ура!!! Терминатор без Арнольда - это не терминатор. С Арнольдом фильм должен получится хороший, очень на это надеюсь.

seregabatal (Киноман), постов: 3223
14 июня 2013, 11:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то сомнительно - Терминатор, Конан, не молодой все-таки.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74487
14 июня 2013, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 14 июня 2013, 11:21
Это как так? А кого же тогда?)
Быть может, они вернутся к идее, которую использовали в доп. материалах к третьему фильму. Если вы видели, то там был ролик, который объяснял почему у Терминатора Т800 именно такая внешность, а не какая-то другая:)

OlegD (Критик), постов: 12066
14 июня 2013, 11:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 11:17
Ну, не факт, что он именно робота будет играть:)
Это как так? А кого же тогда?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74487
14 июня 2013, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
Ну, не факт, что он именно робота будет играть:)

OlegD (Критик), постов: 12066
14 июня 2013, 11:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну если Шварц в деле, тогда за проект я относительно спокоен)

Steve Austin (Критик), постов: 5854
14 июня 2013, 11:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Считай с чего начинал, на том и закончит.