px

Прямая трансляция с мировой премьеры фильма "Человек из стали"

10.06.2013 22:38
Прямая трансляция с мировой премьеры фильма Человек из стали

Кинокомпания Warner Bros. представит свой фильм первым зрителям

11 июня 2013 года примерно в 1.30 ночи по московскому времени в Нью-Йорке начнутся торжественные мероприятия, приуроченные к мировой премьере фильма "Человек из стали".

На "красной дорожке" ожидаются исполнители главных ролей Рассел Кроу, Генри Кавилл, Эми Адамс, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Майкл Шеннон, Лоуренс Фишборн и другие актеры. А также режиссер картины Зак Снайдер и продюсер Кристофер Нолан.

Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность оказаться в гуще событий и следить за премьерой в режиме реального времени.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 128
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 889
11 июня 2013, 12:38
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vlad19 писал(а) 11 июня 2013, 10:59
И фильм вышел унылым) Лишь концовка неплохая, а актер игравший супермена бездарен) Слишком он худощявый для супера)

Вобще ...
Вы его смотрели сударь ? Чтоб такую оценку давать?:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
11 июня 2013, 12:24
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Я так понял что отзывы русских более негативные чем американские. Американцы в основном фильм хвалят.

teyn (Киноман), постов: 1251
11 июня 2013, 12:11
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 11 июня 2013, 12:03
Только на сайте )) а тут половина критиков.
а вторая половина эксперты
которым нужно верить и ни в коем случае не спорить))))))))
как они говорят ЧИС лучший фильм и раз я так говорю так оно и есть)))))))))))))

seregabatal (Киноман), постов: 3223
11 июня 2013, 12:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Только на сайте )) а тут половина критиков.

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
11 июня 2013, 11:55
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 12 лет на сайте
12
По словам Джереми Джонса(надеюсь вы знаете кто это) получился добротный фильм с хорошим, хоть и не предлагающим ничего нового, экшеном. Кэвилл с ролью справился, в свою очередь Шэннон не перетягивал одеяло на себя. Есть драматические моменты, но если вы ждете глубокой драмы вселенского масштаба, это кино скорее всего пройдет мимо вас. Насчет влияния Нолана, то здесь как раз таки хорошо чувствуется что это фильм Зака в первую очередь.


vlad19 (Новичок), постов: 30
11 июня 2013, 10:59
Аватарка пользователя vlad19
Anton Chigur писал(а) 11 июня 2013, 10:46
Да просто фильм долгострой, сценарий переписывался много раз, режиссеры менялись как перчатки, причем каждый ...
И фильм вышел унылым) Лишь концовка неплохая, а актер игравший супермена бездарен) Слишком он худощявый для супера)

Вобще это лето не так насыщено крутыми БЛОКБАСТЕРАМИ. Из всех мой единственый ожидаемый это "Человек из Стали"

P/S
Россомаху не долюбливаю

"Железный Челвоек 3" вышел проходным киноцом

В 2014 надеюсь на "Нового Человека-Паука 2", "Капитана америку" и Черепашек Ниндзя

Andrew (Главный редактор), постов: 74499
11 июня 2013, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 11 июня 2013, 10:27
Ааааа, ну это всё меняет, раз он за Роттен, значит это можно не считать, а раз вы за российских зрителей, то это конечно ...
Я разве сказал, что что-то нужно считать, что-то нет? Я лишь сказал, что я говорил о реакции наших зрителей. А она в основном разочарованная

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
11 июня 2013, 10:46
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
vlad19 писал(а) 11 июня 2013, 10:40
Я бы не гвоорил "ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА", я бы сказал "возвращение супермена)
Фильм этот 2006 года имеет ...
Да просто фильм долгострой, сценарий переписывался много раз, режиссеры менялись как перчатки, причем каждый успел потратить прилично) вот поэтому такой огромный бюджет)

vlad19 (Новичок), постов: 30
11 июня 2013, 10:40
Аватарка пользователя vlad19
seregabatal писал(а) 11 июня 2013, 10:28
Критики уже не те.
Петля времени (2012) - 93%, оценка 8,1.
12 обезьян (1995) - 88%, оценка 7.4.
Это как вообще так? Неужели ...
Я бы не гвоорил "ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА", я бы сказал "возвращение супермена)
Фильм этот 2006 года имеет ну очень огромный буджет) А тех же спецэффектов по пальцам перещетать и то они уж детские слишком

seregabatal (Киноман), постов: 3223
11 июня 2013, 10:37
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
seregabatal писал(а) 11 июня 2013, 10:28
Критики уже не те.
Петля времени (2012) - 93%, оценка 8,1.
12 обезьян (1995) - 88%, оценка 7.4.
Это как вообще так? Неужели ...
Все понял, дело в количестве критиков. Раньше критиков было мело и они были матерые, а теперь куда не глянь везде критики по вылазили, профессионализма естественно нету, нолан у них гений понимаешь, темный рыцарь - это новый крестный отец и тд.